Домашние животные

Помогите! 4 дня назад была акция догхантеров. Отравили мою собаку. 4-е сутки. Вет вызывала, уголь, альмагель. Что делать

Anastasia ...
Вряд ли это отравление, 4-е сутки только на угле и альмагеле - этим отравление не вылечить, собаки давно бы уже не стало. Видимо, подожрала собачка гадость какую-то. При отравлении ядом собаке обычно требуется внутривенная детоксикация и противоядие. У вас же обычное расстройство пищеварения, судя по назначениям ветеринара. Или же вообще не отравление, а инфекция.
Marianna Kalinich
Лучший ответ
Anastasia ... Танечка, там такой ветеринар, что не очень верится. А собак я теряла, 2 недели - крысиный яд - умирание.
Да хватит врать - опять вам "догхантеры" помешали! А бродячие собаки, калечащие на всю жизнь детей - это для вас самое то!
Если бы Вашу собаку правда отравили - то через 4 суток "лечения" углем и альмагелем она бы давно уже была "на Радуге".
Что делать? Воспитывать свою собаку и следить за ней, чтобы она ничего не подбирала с земли. А бродячих собак уничтожать необходимо, и если власти самоустранились от этого - то единственным спасением для общества остаются догхантеры.
F[
Feruz@ [,,,,,,,]
Anastasia ... Ну-ну, завтра твои дети кого-то раздражать будут, воспитывать надо! Дебил!
Подать заявление в полицию. Собаку надо было в наморднике водить. Чем именно отравилась-не пишете, симптомы тоже... лечение при отравлении крысидом или изониазитом совершенно разное. За 4 дня уже сдохла бы при лечении углем.
Anastasia ... Не пишу, т. к. длинный вопрос не приняли. Ветов вызывала, сказали, что не определить, так как собака в возрасте. В наморднике на своём участке, да вы что? За забором только в наморднике. Симптомы: Отказ есть, пить, лежит, спит всё время, ни рвоты, ни стула. Нет, у меня собаку крысиным трасили, через 2 недели справилась, но псу было 2 гола, а Джинке 10...
что с ней
Удалось установить, что за яд? Лечение очень разное. Если сами не врач, госпитализируйте собаку в ветклинику (если есть такая услуга), иначе не справитесь.
Какие сейчас симптомы?
Ирина Мохова
Anastasia ... Лежит, ни ест, ни пьёт, сегодня желчью рвало... Госпитализации нет.
Поподробней отпишитесь, симптомы, самочувствтие собаки, что вет сказал, раз вызывали? Углем сказала лечить? сомневаюсь. Не обязательно это были догхантеры, ваша собака могла съесть все, что угодно, а то на рассказывают страшилок про этих догхантеров. Впредь следите за собакой лучше и научите ее не подбирать ничего на улице.
***леська*** S
Anastasia ... нас в городе потравили в это время не мало собак, догхантеры в инете писали, что будет потрава. Моя собака в частном секторе живёт, подумать не могли, что такое возможно. Нет, веты поставили укол и сказали колоть В6, В10. Делаю.
***леська*** S Отказ от воды-серьезное показание к капельнице, у животного наступает обезвоживание и как следствие в плюс ко всему сильнейшая интоксикация, не понимаю почему веты ушами хлопают
Anastasia ... Спасибо, едем в клинику! Сказали, кризис, миновал!