А отчего же беспокоиться? Подумаеш!
Найдёт суку повяжется подхватит трипер придёт.
Или найдёт суки, порвут его кобели придёт.
Или побежит за сукой, под машину и не придёт.
Или побежит куда, а его пригреют.
Чего беспокоиться? Не не беспокойтесь.
Домашние животные
4 дня назад кабель убежал,козёл такой!(я про собаку) Весну почувствовал,или стоит беспокоиться? В том году так же было..
Ну он у тебя и собака!!!! Хошь, я с ним поговорю????))))
Сдали на цвет мет! В этом году Цена поднялась!
с цепи сорвался - встретил знакомую суки не иначе....:))))
Стоит беспокоиться! Чтобы было как в том году ...А то эти выборы к тому же ...
козел не собака, а хозяин. И не воспитал собаку и не следит за собакой....
Это к вопросу о том, что мне тут ИДЕАЛЬНЫЕ просто хозяева втирали. О своих дрессированных собаках, у которых НИКОГДА такое ЧП не произойдет)
беспокоиться стоит, потому что он сделает вас дедушкой)
Наська Кравченко
ахринеть! я себе ещё бабушку не завёл)))
На то он и кабель, по бегает и вернется. Не волнуйтесь....
Кабелюка)))
кобель убежал погулять... Вы думаете, он 4 дня отрывается? я бы уже стала беспокоиться.. хотя, может, он в полном, смысле КОБЕЛЬ..
Людмила Колесова
Да ни кто ни куда не убегал. это троли.
В это время у животных начинаются так называемые брачные периоды. Он же кабель у вас.
у нас так год назад собака убежала и не вернулась, искали долго, не нашли, правда искать усиленно начали гдето через дней 5 все думали вернется... не вернулся. Ищите чем раньше начнете тем больше шансов найти.
Раз в тот раз убегал и возращался, значит и сейчас вернеться. Вы это, следите, а то еще в серьезные отношения перерастет...