Информация всё ещё неполная. Чем именно кормите? Кормили ли этим же и раньше, или недавно перевели на другой корм? Ходит она 3 раза и много уже давно, или начала с какого-то времени?
Обычно большой объём "выходного продукта" говорит о том, что корм плохо усваивается. Такое бывает при кормлении кашами или дешёвыми видами кормов. Может быть и при кормлении дорогим кормом, если в нём много злаков и мало мяса, или если он просто не подходит кошке. Рацион для любого животного составляется индивидуально. То, что хорошо для одной кошки, может быть категорически неприемлемо для другой. Возможно, стоит сменить корм на тот, в котором больше мяса, или же, если кормите натуральной пищей, увеличить процент мяса в рационе.
Домашние животные
Нормально ли ,что ходит по-большому по 3 раза в день, и нехило так..?
Кто?
Дарлинг убирайте совсем и переводите на корм премиум-класса, Дарлинг это корм эконом-класса - отрава, мои мальчишки работали и один их друг продолжает работать в сфере товаров для животных, так вот и от них информация и от знакомых ветеринаров наших! Мои кошки питаются Пропланом, до этого кормила КэтЧау, какали и какают один раз в сутки нормально сформированным калом!
Я считаю что это та же отрава что и вискас. Сомнительный состав корма . состав: злаки, мясо и субпродукты животного происхождения (минимум 4% мяса) , субпродукты растительного происхождения, масла и жиры, минеральные вещества, овощи (минимум 0.5% овощей) .
Хотя на упаковке написано что это полнорационное сбалансированное питание в это с трудом верится. Такой состав не может гарантировать качество продукта. Мясо и субпродукты животного происхождения ( чьи? сколько? 4% это очень мало) сколько там овощей я вообще молчу. да и каких? опять де не написано. минеральные вещества жиры и масла (опять же какие сколько? ) где гарантия что эти масла и жиры вообще можно употреблять кошкам. И заметьте злаки стоят на первом месте значит корм в основном состоит из них. Вы что хомячка держите чтобы его зерном кормить? Усваиваемость корма минимальная, вы платите не за полноценную еду которая идет в энегию а за продукты жизнедеятельности вашей кошки. Плюс ко всему она долго жить на таком корме не будет. себя то кормите не на 10рублей в день? Вобщем я бы не рекомендовала вам кормить питомца таким кормом.
Диарея прихватила, да
ну если кормите неправильно.. например вискасом, то на выходе больше чем на входе будет естественно...
Да нормально все)) ) Как кушает, так и какает!!)))))
какой стол, такой и стул)
Смотря кто и чем.
кушает хорошо!
смотри чтоб твоя кошка не стала петь как эта
вот бы мне кто дал просраться...
подозревая по вашей фотке вместе с котом то это кот хм и нет это ненормально или проблемы с едой или у кошака чето с желудком на всякий случий в любом случие лучше сводить к ветеренару
я те дам просраться. я по маленькому по зато по 40 раз а с арбузом 60