Домашние животные
Можно ли в 16 лет пойтина работу, выгуливать собак?
Можно, почему нет?
ну, если вы найдете тех, кто вам собак доверит, то можно.
я бы свою собаку малолетке не доверил.
По трудовой книжке вас, конечно, не оформят, но наверняка можно договориться с местными владельцами, (объявления расклеить) только нужно это остро восновном тем, кто в отпуск уезжает, т. е. не постоянная работа, может даже сезонная и тем, кто очень занят, но они, как правило, уже решили этот вопрос. + если собака сильная- вы её можете не удержать, а за последствия незапланированного срыва с поводка отвечать вам и ситуацию разруливать на месте тоже. Это надо учесть договариваясь с хозяевами.
Удачной работы! .
если аллергии на собак нету то пожалуйста .
именно Вам пока ещё рано - много делаете ошибок в тексте, учитесь, учитесь и ёще раз учитесь ...
Смотря с какими собаками. По новым законам несовершеннолетние не могут выгуливать собак определенных пород без взрослых.
Всё можно, если со знанием дела! Закон не запрещает. Главное – чтобы собаки Вас не покусали!..
можно
Можно. Но обязательно нужно заключить трудовой договор, где будут оговариваться особые условия работы (в связи вс возрастом есть ограничения по длительности рабочего дня) , а так же способы и размер оплаты, наличие спецодежды (пусть хоть перчатки на зиму купят) и т. д....
На работу? Это чё за корпорация такая?
это не опасно.