Домашние животные
а вы б 16 лет завели себе 2 собаки? и почему?
Мне было 15 когда завела первую собаку; мне было 16 когда завела вторую.
Сама бы точно нет, не было своих денег тогда, но в моей семье всегда были собаки, сколько себя помню, поэтому в момент моих 16-ти лет их уже было три...
Я б в 16 лет завела б хоть 3. Только денег тогда не было))
У меня в 16 лет было две собаки - моя и мамина. С удовольствием с ними возилась, гуляла в собачьей тусовке. Кстати, так как собачники очень демократичны ( в основном) , именно благодаря общению с людьми разных возрастов и профессий смогла перешагнуть подростковый индивидуализм, почувствовать себя равной среди взрослых. В жизни потом очень пригодилось.
Даже одну не завел бы.
ни за что ))) ведь в это время хочется с друзьями больше времени проводить, погулять, а собака тем более 2 большая ответственность, у меня появились позже на 4 года )))
у меня с 13 лет 2 собаки) азиат и немец. ничуть не жалею)
появилась возможность - собак стало больше.
главное что бы времени и возможностей на всех хватало)
Если зарабатывать можешь самостоятельно на себя и 2 собак, то заводи. Я в 18 только завела себе собаку, хотя мечтала лет с 5...
я ОЧЕНЬ пожалела, когда 2ю собаку завела! Поэтому не советую
да=)если тебе грустно и одиноко то гоа=ворят животные лучшие друзья а собаки тем более) я бы не проч но мама против=(
Почему нет? :)
У меня в 16 лет было 3 крупных собаки.
Лабрадор ретривер, ротвейлер и амстафф. Все довольно активные, мальчики.
И, однако же, никаких проблем. :)
Чтобы не возникало вопросов, да, в квартире.
У меня в 16 лет было 3 крупных собаки.
И, однако же, никаких проблем. :)
ну лично я бы нет, мало времени, за животными ведь нужен уход.