Домашние животные

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у собаки жидкий стул с начало лета и до настоящего момента?

Рик Еса
Потому что есть какие-то проблемы. Надо к доктору, анализы сдать, и выяснить, что же это за причины жидкого стула. например, у вашей собачки, могут быть простейшие типа лямблий. Но этот так, домыслы. Без диагностики вам никто не скажет.
Анна Шакирханова
Лучший ответ
Рик Еса Спасибо!!! Большое!!! Завтра повезу.
Потому что хозяин недалекого ума и не знает, что существуют ветврачи... А соседи -жлобы ему это не подсказывают!
Рик Еса Спасибо ! Большое завтра повезу.
А что ест собака?
Ольга Бердыева
Рик Еса Собаки две,у одной нормально,а вторая вот так. Кормим продел гречневый с геркулесом и фарш говяжий. Так всегда было и вот только этим летом началось такое. Сначала у одной потом у второй давали не вспомню,таблетки вроде начало проходить,а сейчас вот у одной уже третий день жидкий.Спасибо ! Большое завтра повезу.
К ветеринару, СРОЧНО!!!
подождите ещё месяцев восемь-девять может и пройдет, я удивляюсь таким хозяевам а собачке очень не повезло
Ежкова Ольга
Рик Еса Спасибо большое!!! Завтра повезу.
ну вы даёте! у собы уже несколько месяцев пищеварение не в порядке! ветврач вам в помощь
Рик Еса Собаки две,у одной нормально,а вторая вот так. Кормим продел гречневый с геркулесом и фарш говяжий. Так всегда было и вот только этим летом началось такое. Сначала у одной потом у второй давали не вспомню,таблетки вроде начало проходить,а сейчас вот у одной уже третий день жидкий.Спасибо ! Большое!!! Завтра повезу.
сбаллансируйте рацион, сдайте кал на анализ
У нас в финляндии в аптеках продаеться специальный порошок с микроэлементами для такихпроблем, как для людей, если понос... в росиии вет клиниках такие препараты есть! Но понос у нее от таво, что она заражена гельмитами!! ! Это точно! срочно протравите глистов и все пройдет, буквально через пару дней!
У меня так было у моих, пару недель, пока я непоняла в чем дело!!! Хотя казалось бы они были на гранулах и домашнгей пище....
Рик Еса Спасибо большое!!! Завтра повезу к ветеринару.
Вам к психиатору, собаке к ветеринару и БЕЗ ПРЕРИКАНИЙ!
Вам надо срочно к ветеринару! Сдать анализ кала
а может просто надо начать кормить домашней пищей, а если кормите именно ей то уберите из рациона перловку и овсянку на время
Может ему не подходит корм которым вы кормите? Лучше обратиться к ветеринару!