Домашние животные

модно ли вязать долматина (суку) после 2ой течки...ей уже 1,2..?

нет (
Диана Di
Лучший ответ
вязка далматина разрешается с 18 месяцев. но прежде чем вязать, суку нужно сводить на выставку и получить оценку не ниже "очень хорошо", а при таком окрасе это вряд ли возможно - как совершенно верно сказала Лиса, у вас племенной брак. то есть ваша собака к разведению не пригодна. не следует продолжать плодить брак, пусть собака счастливо живет в роли домашнего любимца, а не в несчастной роли "подателя бабла на халяву"
Оксана Круп’Як
нет, сук крупных пород вяжут после 2-х лет только!!! !
вы на выставке были или плодить собираетесь неадекватов с неизвестной психикой и экстерьером??? ?
а то если даже породу собаки написали неправильно.. .
У ВАС НЕ ДАЛМАТИН ВООБЩЕ.. .
УЖАС...
Марина Ф.
Симпотичная собачка "породы" хочу быть далматином. . Не вяжите её вообще, пусть живет себе счастливо, радуется жизни и радует Вас.
извиняюсь конечно, но у вас брак по окрасу. И вы хотите таких же плодить? Непортите породу.
по стандарту
ШЕРСТЬ
Шерсть: Короткая, жесткая, густая, блестящая и лоснящаяся.
Окрас: основной цвет чисто белый. Черно-пятнистая разновидность с черными пятнами, коричнево-пятнистая - с коричневыми пятнами; пятна круглые, не сливающиеся, хорошо очерченные, как можно более равномерно распределены. Размер 2-3 см в диаметре. Пятна на голове и конечностях меньше, чем на туловище.
Людмила Aтамась
рано только с 18 мес
Вики 1
Нет, еще рано. Зачем губить собаку или денег хочется побыстрей. Унас один повязал в 2 года. Ходит бедная с такими титьками оттянутыми до земли. Посмотрите какие у нее глаза.
Очень модно, особенно в этом сезоне!!!
Катира Ибраева
Не надо вязать такого дОлматина...
Людмила *
Не советую-щенки будут не модные, себе в убыток.
Gaziza Tautaeva
а сука имеет племенную ценность! ?
у неё есть все подобающие документы! ?
если все есть, то почему бы и нет.. .
но если она не имеет плем. ценности и доков тоже ...то нет... такие щенки никому нужны не будут...
а для чего вязать? для здоровья? так это чушь полнейшая, что суку обязательно надо повязать для здоровья!
повязав суку, вы можете подвергнуть ее еще большей опасности.. . я не говорю уже про размножение метисов.... (простите меня, но у Вас метис, а не породная собака)
задайтесь вопросом для чего вы будете вязать собаку???? денег много с этого вы не получите (при условии правильного выращивания, а не в коробке в углу) . собаку можете потерять, если вдруг при родах пойдут что-то не так, а денег на доктора не будет (кесарево или вообще вызов врача на дом не дешевое удовольствие!)
рекомедуется с 18 мес. после 3 течки
Ия Violette
Девушка, ну долм у вас, НО ЭТО БРАК ПО ОКРАСУ. ВЫ ХОТЬ ПОНЯТИЕ О СТАНДАРТЕ И ПЛЕМЕННОЙ ЦЕННОСТИ ИМЕЕТЕ? Сомневаюсь. Вам тут грамотные и неодин год работающие с собами люди разжевывают а вы свое трындите.
Дааааааа... опячатка великолепная получилась))))))))))))) ) Да можно собак после второй течки сводить, на третью желательно
Ольга Белай
Модно кальцо с брюликами! А так можно)))
Наташа
если найдёшь ещё 100 таких же, то вроде бы модно. Я знаю, я фильм смотрел