Домашние животные
Можно ли вязать суку если нет течки?
Можно ли вязать суку если нет течки! Девочка шпиц 1.3 года, очень хочется щенят. Есть ли вероятность, что собака не за беременеет
Нет, нельзя
Ни один кобель не повяжет, даже пытаться не станет по вашей прихоти, если у суки нет течки.
судя по незнанию темы и физиологии псовых у вас и собака не имеет никакой племенной ценности и племенного допуска нет
ответ- нет, ничего не получится и вязки не будет, и щенков не будет и ни один владелец племенного кобеля никогда не пойдет на этот шаг
Вы издеваетесь? Не лезьте туда, в чём не смыслите нихрена! Кобель и не будет её вязать.
Тебе сколько лет?
Спроси у мамы.;)))
заскринить хочется)
А как вы вязать собрались, интересно. Кобель по команде этого делать не будет.
Это полный бред, похоже, хозяин даже в школу не ходил.... Я так думаю, он бахнул "денюшек" на свою собачку, ( потому что ему наобещали неимоверный "откат") - а теперь, ДЕВКА ВЫРОСЛА, и он хочет свои денюжки отбить... Знаете, как в анекдоте? Сложите ГУБЫ В ТРУБОЧКУ И СКАЖИТЕ СЕБЕ- НЮ-НЮ..
Нельзя! Кобель не повяжет .и щенков не будет .
Кроме того, ваша девочка ещё мала, чтоб её вязать !
Нельзя, будет течка тогда пожалуйста!
Евгения Емелина
А возраст?
нет. у сучек как у девушек есть овуляция. у сучек она наступает через 7-10 дней после начала течки и длится дней 5-7
НЕЛЬЗЯ !!!Сука не захочет - кобель не вскочет!!!! Не мучайте собаку !!!Это изнасилование получается ))))))