Домашние животные
Если Вам предложат продать Вашу собаку (взрослую), продадите? На каких условиях?
В Россиину и ближнем зарубенжье ( короче в бывшем союзе) люди воснов ном берут собаку в дом и она становится ребенком в семье, поэтому как можно продать своего ребенка? Хотя многие и детей продают и бросают! За границей собака в основном является источником дохода и поэтому у них немного не развито то чувство по отношению к животным, как оно развито у нашего брата! Хотя в наше время правильно сказали все можно купить! Вот тут все говорят, я бы низачто не продал (а) свою собаку! А Вы подумайте если бы Вамс предложили пару-тройку лимонов, да еще и евриков! На сто процентов уверена, что почти все бы продали! Ну может за исключением тех, у кого есть такая мелочь в кармане!! ! Причем, собака живет не такую и долгую жизнь, в отличии от человека! Я очень люблю животных и у меня далеко не первая собака! Но если быть честным человеком, если бы мне предложили пару лимонов, я бы продала и просто купила бы себе новую! Так что не верю я тем, кто кричит не продам ни за какие деньги! ! Другое дело, что просто столько не предлогают!! ! Так что побольше честности, господа!!!
Виктория Якименко
а я посоветовалась сейчас с сыном, поменял бы он нашу собаку на дом в Крыму? Он сказал - нет!!!!И я не продам ни за какие деньги, потому что буду всю жизнь чувствовать себя подлецом! И не будет мне радости от тех денег
Виктория Якименко
но ваш ответ в остальном мне понравился, что за рубежом их детьми не считают
Кузьменко Маша
Знаете я тоже согласна с первой частью но что касается денег...По моему собаки как дети-ответственность за них полностью лежит на нас но мы не имеем права делать с ними что хотим-продавать бить выбрасывать..нет чтобы кто не говорил но мне кажется каждый останется при своем мнении, и может я в такой ситуации не оказывалась но все равно УВЕРЕНА что НЕ продам!
Смотря сколько мне за нее предложат, если 100 000 000 евро, то продам, если сумма будет ниже мной озвученной то нет.... хотя ситуации в жизни бывают разные, жизнь очень непредсказуемая вещь, вот завтра я стану ивалидом и не смогу зарабатывать и кормить собаку и что, заставлять его мучаться?
Амина Мурзабаева
вот это честно!!!
никогда
За деньги не продам . За большие деньги могу подумать. За ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ: чтобы хватило купить пару га землицы под УДП, пяток универсалов с климат-контролем под ЗООТАКСИ, ПРОДАМ.
во-первых, я их не покупала. они все отказные.. во-вторых, я не для этого забирала их и они просто счастливы в нашей семье..
Нет конечно.
Продают за очень большие деньги хороших производителей. Отца моего кобеля продали в 6 летнем возрасте в Израиль, когда у него был уже не один чемпионский титул, и к тому времени он был 3-м отборником на спецухе. У меня один мужик хотел купить моего кобеля, когда ему было 6 лет, сумму мы не обговаривали, я просто посмеялась. Он видимо думал, что это как в фильме о Мухтаре, я сказала ему что эта собака не для него.
Нет такой суммы ни рублях, ни в евро, как ни странно, деньги у меня не на первом месте:)
никто не продаст, если только собака нужна.
Друзей не продаём!!!!
Если человек занимается разведением, для него не проблема продать собаку, это не друг, не член семьи, это основа его бизнеса и только, способ заработать деньги, как правило, покупается уже взрослое животное, с титулами, никто там не нянькается со щенком, соответственно и отношение другое.
Уффф. . все такие правильные.. откуда только подобранцы породистые берутся. Я боюсь так категорично судить. честно. Если у меня нет возможности достойно содержать животное, допустим моему бульдогу предложат дом, где с ним будут круглосуточно возиться, полностью обследуют, кормить будут не от пуза, а так, как надо, вызовут модельера и сошьют ему красивые и главное удобные одежки.... я крепко задумаюсь. Возможно и не продам... отдам. Условие одно - возможность навещать собаку хотя бы первый год, при любых сложностях собака должна вернуться в свой дом. Это очень примитивно и наскоро... но вот не верю я, что все настолько правильные, сами с голоду помрем, а собак не отдадим....
Предлагали сто раз и продать, и поменять (на квартиру в Сочи или на иномарку в масле) . Денег столько еще не напечатано...
нет конечно, не понятный вопрос
Не не не. . Друга не предам и не продам. . Ни при каких условиях)
Подарю.
Это получается предать собаку. Разве деньги самая важная часть нашей жизни?
Нет! Собака-это не брендовый шарфик ее нельзя так просто продать или купить! Пора давно уже это понять!
никогда! для меня это тоже самое если у меня будут просить ребенка продать
Ирэн Шапорева
Продать ребенка можно. Но собаку никогда =)
в мире всё продаётся, всё покупается но я своих не когда не отдам !!!друзя друзей могут продать но собака не когда не продаст хозаена я в этом уверен
Нужно думать не только о своей какой то выгоде но и том как как себя в этот момент будет ощущать собака. Она же уже взрослая и привыкла к вам, она может очень тяжело перенести разлуку с вами. Могут произойти самые неожиданные последствия, что пес может покусать новых хозяев, сбежать от них, от тоски не дай Бог заболеть и т. д Учитывайте что это тоже живое существо которое спасобно любить.
Ни за что, я очень люблю свою собаку!
они для нас страница в жизни а мы для них и есть вся жизнь
не я друзей тем более лучших не продаю
собака - не вещь, а существо с интеллектом куда более развитым, чем у некоторых людей! человек, приведший в свой дом щенка, должен знать, на что он идет, может быть даже придется отказаться от некоторых своих привычек, это не на минуту -поумиляться - и всё... Продать.. . А сами как после будете? Надеюсь, Ваш вопрос был чисто риторическим, и сами Вы не собираетесь этого делать. Простите, если была может резкой.