Домашние животные

зачем рыбки выпрыгивают из аквариума???какой цели они хотят достигнуть??

Либо порода рыбок такая, что они прыгают, либо кислорода не хватает (маловероятно, потому как они тогда всплывают к поверхности) , либо же скорее всего вода в аквариуме стала отвратной. Вообще то ее надо подменивать плюс держать в акве специальный биофильтр.
Наталья Матвиенко
Лучший ответ
Лилия Шарафуллина есть биофильтр и воду каждые 2 недели около 30 % подмениваю и аэрация есть,рыбы к поверхости не поднимаются....
Лилия Шарафуллина выпрыгнула скаллярия
Если серьезно - то им уже просто жить надоело! А самое верное - смотрите внимательно за температурой воды! Не для всех рыбок она одинаковая должна быть!
РЫБКИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАГЛАТЫВАЮТ КИСЛОРОД!! ! а не пробовала прочистить аквариум? или кислородную трубочку? ? может засорилась??
Наташа Дунець
воздух хватают
Гуля Мир
Быть поймаными кошкой.
Лилия Шарафуллина у меня крыски и такса))
им просто скучно!
а мне дядька продавец рыбок сказал, что это у них какая-то зараза в головном мозге появляется (((из-за корма может или грязной воды (((
Natalia Chubarova
Лилия Шарафуллина кормлю мотылем свежим....воду меняю,вода прозрачная ,..
Ха. . Эт тип свободу рыббкккааамм: -):-). У меня тоже выпрыгивали не переживайте просто прикройте чем нить
Селена *****
Может они что-то чуствуют, например землетресение ...или магнитные бури...
из любопытсва, познать а что там за стеклом
какой цели они хотят достигнуть? ? Океана.
Юл
Юля
Спастись от не родивой хозяйки!
Лилия Шарафуллина мои не выпрыгивают,моим хорошо)))просто прочитала что так бывает,вот и спрашиваю-зачем???
Светлана Орлова А прикинь тебя бы в клетку заперли вот так,зеки в тюрмах такое же делают потомучто понимают что там их *** ,Удачное сравнение кстате рыбки и зеки
Им ничего не надоело, и дышат они не прыгая а поднимаясь к поверхности - они прыгают из-за нервного напряжения. У меня было 2 рыбки психа, 1 выпругнула и засохла, а вторая брюхом к верху всплыла ( обе на 4 году жизни) и всё из-за того что я их когда нёс из одного аквариума в другой из сачка выронил. Возможно твою скалярию другие рыбки обижали.
Лилия Шарафуллина дааа....за ней петушок иногда гоняется,но хвост не обкусывает..рыбка жива здорова,слава Богу не разбилась