Домашние животные

Как вы относитесь к ДОГ-ХАНТЕРАМ? Мое мнение, давить этих уродов надо. Пишите отзывы, ;le

от чего ж город то отчищать? собака бывает кусачей только от жизни собачьей! если люди просто проходят мимо собака их не укусит! у нее повода нет! что касается правительства - так это они во всем и виноваты. Пока в нашей стране не повысится менталитет, все так и будет. Собаки тут не причем, а этих идиотов переловить и самих усыпить надо. Лично я незнаю что у них за методы, но судя по отзывам, не ангельские. У нас в стране людям делать нечего, вот они либо пьют, либо находят себе подобного рода развлечения! у нас во дворе живут много собак, и не шавок, а больших крупных, вполне серьезных собак. НЕ одна еще никого не укусила, и во дворе их никто не боится, и это не мусор чтобы от них город отчищать!! ! давайте тогда от кого нибудь еще, кто нам не нравиться отчищаться будем! тогда вообще нормальных "существ" не останется!! ! если они себя так ведут с нашими самыми верными и лучшими друзьями, это уже первый звоночек, и никто нам не даст гарантию, что этот же придурок не пойдет, и с человеком тоже самое не сделает!
Кристина Гордеева
Лучший ответ
Люди которые делают правильное дело очень жестокими методами, на мой взгляд этих людей должно заменить государство, так как безопасность граждан забота и государство тоже а не только самих граждан....
Sabina Sabina
Методы у них конечно жестокие. Но бездомных животных с улиц убирать надо.
осуждаю методики

но вы уж пардоньте-вот закончился дачный сезон -раз

и второе-кастрюлищницы у нас тут откормили дворовых с выводками до размеров телят-теперь только если по воздуху летать
эти стаи активно окарауливают свою кормовую территорию и так же активно ее засирает

ну и что делать????
Ирина Мариняко
Бездомных животных не должно быть на улицах.
Пока государство не желает решать эту проблему адекватными, максимально гуманными методами, люди будут защищаться самостоятельно, в порядке личной инициативы.
А это понятно к чему приводит - убивают тех собак, которые людей не боятся, не агрессивны, идут на контакт.
В идеале должна быть четкая гос. программа в отношении бездомных животных, хорошие муниципальные или частные приюты, в которых животных социализируют и готовят к пристройству, мощная пиарподдержка и пропаганда приобретения животных в приютах. А у нас нет этого ничего, только государство постоянно расшаркивается перед радикальными зоозащитниками, которые защищают абсурдную штуку - право животных на бездомность.
Очень жестоко убивать таким методом собак, как это делают догхантеры. Очень жестокие люди.
я не знаю кто такие дог-хантеры, но хочется, чтоб вы поменяли свое мнение. Те, кто согласен давить кого-бы то ни было, сами становятся зверьми не лучше этих хантеров. Хотя у вас наверно наболело и что-то с этим связано. Тогда просто сочувствую.
Asel Serikbaikizi
Затруднительный вопрос. Есть и "за",и "против"!"За"-они очищают города. "Против"-их методы. Трудно судить, особенно если бродяжка наградила вашу собаку, например, парвовирусной инфекцией. Или, тем более, ваших ребёнка, жену, мать или вас. Вобщем, затрудняюсь ответить. Но если судить по методу и делу "Тамбовского волка",то это урод первостатейный!
Для психов есть спец. заведения. Совершенно не понимаю, почему они разгуливают по улицам, да еще и с пневматикой.
Юлия Моль
Я терпеть не могу их. Это очень плохо!!!
Начать нужно с того, что бездомными животные становятся по вине человека. У нас нет понятия ответственности за собаку, которую приручили, как в развитых европейских странах к примеру. У нас - сегодня у меня есть пес, а завтра я не хочу чтобы он был, а куда его девать? Правильно - на улицу. Абсолютная распущенность и безответственность в этом отношении. А что касается дог хантеров, я считаю это неоправданной жестокостью. Они творят такой беспредел на улицах средь бела дня, это могут увидеть дети. Вместо того, чтобы начать искоренять проблему с головы, мы привыкли винить во всем животных и отрубать хвост, как говорится, только собак на улице от этого меньше не станет. А еще мне кажется что эти люди просто испытывают удовольствие от убийства, воплощают свои извращенные потребности, прикрываясь типа благородным делом.
не дог хантэры должны уивать собак мы должны убивать дог хантэроф
Давить этих дог-хантеров, представляю как эти скоты стояли бы под стволом-ползали бы, обосшавшись и обосравшись, мечтаю кого-нибудь из них убить.
Уроды! самоуправство! Они этим занимаются ради удовольствия, им это нравится! И зачастую на глазах других людей и даже детей!!!
если кто то мстит всем собакам за укус ребёнка, любимой жены или тёщи давайте людей херачить ведь недоносков хватает. У нас в Калининграде случай год назад был.. . детишки с котёнка сняли шкуру, котёнок ещё 4 часа мучался. С таких маленьких уродов после этого, чтобы не выросли такими чистильщиками с комплексами нужно снять шкуру и родителям отдать \и сказать на!!!! чуть гандоном не вырос!!! !
Я, ЗАКОНО ПОСЛУШНЫЙ человек, иначе, эти ДОГ-ХАНТЕРЫ,
окзались бы у меня на мушке !
Надо создавать приюты для бедных и бездомных живоных а НЕ "мочить" их на право и на лево!
Одумайтесь убийцы без домных собак и представьте себя на их месте!
ИЗВЕРГИ!
Больные люди с комплексами, которых в детстве били и чмырили. По природе своей трусливые и злобные недочеловеки, нищая необразованная мразь на последние деньги покупающие пневматику. Выходя на улицу и завидуя более успешным людям, выпускают свою злобу на самых беззащитных созданиях. Это не люди это грязь из под ногтей.
Догхантеры суки ебаные, я вас сама бы своими руками медленно убивала, издевалась бы над вами! бляди конченые ненавижу вас! Мразоты чтоб вы подохли и ваши все семьи! Животные я вас люблю и не дам в обиду!