Домашние животные
Как вы относитесь к дог хантерам !!!
Дог хантеры как вы к ним относитесь ани убивают всех собак сподрят даже не смотрят домашняя ето собака или нет !!!Они издиваются над ними выжигают собакам глаза сигаретами ето не нармальные люди вот Дог хантеров и надо отстреливать люди сами виноваты што их кусают собаки всё же началось с того как люди стали пинать и бить собак дак и собаки начили обрашатся с людьми так же как и они сами подумайте люди же виноваты а не собаки ето не честно што их отстреливают и сабаки же беззашитны зачем стрилять и издиватся представте а если сабаки были такие как и вы то ани бы уже всех людей убили потомушто вы их стреляете поставте их вместо себя вам бы приятно было вот смотри представте што вы собака вы нечего не зделали а вас взяли и подстрелили я если когданибуть встречу дог хантеров я буду гонять их по судам я их засужу на всю жизнь и штоб ани выплачивали деньги за всех сабак которых убили и ети деньги пойдут на приют вот дог хантеры вы бы еслиб думали и не убивали моглибы вместо етого сложить деньги и приют зделать а так вы для всех людей УБИЙЦЫ !!!
Как можно относиться к больным на всю голову и потенциально опасным отбросам?
От бродячих собак город избавлять методом отстрела и травли жестоко и бесполезно. Опустевшая территория моментально заполняется новой стаей, это давно доказано. Только кастрация с последующим выпуском на прежнюю территорию.
"То тарелками пугают,
дескать, подлые летают.
То у них собаки лают,
То руины говорят.... "
Зомбоящик за 40 лет не изменился.
дескать, подлые летают.
То у них собаки лают,
То руины говорят.... "
Зомбоящик за 40 лет не изменился.
Отношусь как к живодерам, просто название придумали и какой-то "Кодекс чести", кто его там соблюдает. Много всякой нечисти и тех, кто их оправдывает!
Очень отрицательно.
с орфоргафией беда)) я не считаю,что есть какие -то там догхантеры.Можно это назвать как угодно,хоть клубом розовых слоников,только подоплека одна..попробую объяснить.Если убить или отравить человека,да хоть того же бомжа,то за это существует уголовное наказание-срок от n-лет до n-лет.Если уголовное преступление совершено с особой жесткостью,садизмом.то срок увеличивается.За отравление и убийство собаки(пусть даже бездомной,кстати за бездомных собак отвечает государство)срока нет.Статья 245 о жестком обращении с животным максимум предполагает штраф и то.пойди докажи.Таким образом безнаказанность порождает вседозволенность.Люди,занимающиеся травлей собак почему то не идут зачищать улицы от бомжей и наркоманов,от алкашей,слоняющихся по улицам,не ведут борьбу с преступностью,всякими там гопниками-карманниками-убийцами-педофилами..не разбирают и не взрывают машины(они кстати тоже являются источником опасности и куда большей,чем собака),не разгоняют обкуренную шпану во дворе в темноте-от многих еще и получить можно.А собака абсолютно бесправна и не защищена.Имей она зубы.как у крокодила,она и тогда в куда худшем положении.Собака доверчива.Испокон веков собака рядом с человеком и ориентирована на человека.Вот к этому моменту мои размышления пришли к тому,что-
-прикрываясь детьми,так называемые себя догхантеры,типа чистят город от бродячей заразы и тд и тп.Мол,не хочу,чтобы моего ребенка укусила собака.
-прикрываясь другими людьми,мол город для людей,собакам там не место.Ага,а еще птицам,кошкам,зоопарк за город,жукам,комарам тоже не место,да заодно всем,кроме русских,а еще лучше-каждый из своего города....на этом месте я остановлюсь..раньше я была понаивнее и почище смотрела на мир.а теперь я вижу реальность.Я вас умоляю.Родственники и те,живущие рядом видятся раз в полгода.Взять такой город,как Москва,да там же из одной переферии в другую люди не ездят по полгода.все в делах.все в своем.Соседей то мы через раз знаем и живем то для себя.никого не видя,наплевав на все.кроме личной выгоды.Нет,вы гляньте сколько у нас неравнодушных людей,даже сообщество создали.А на деле людям НАПЛЕВАТЬ на других.Потому что все иное.
-манифест...я могу на своей двери входной повесить,что тут живет добрая фея,которая всех любит,детям дарит конфеты и тд и тд....На заборе тоже @уй написано,только бабы на него не залезают.На сайте так же существуют закрытые разделы,недоступные другим пользователям для своих обсуждений.
-собака-разносчик токсоплазмоза,лептоспироза,блох(так на сайте написано)т.е. всем этим намекается на то,что собака вас всем этим заразит.А вот кошка у них не заразная,она САНИТАР-во как.Токсоплазмоз переносят кошки.Лептоспироз КРЫСЫ.А блохи,как кошачьи,так и собачьи индифирентны к людям.Крысиные блохи кусают всех.и человека-вот они то и разносят лептоспироз,но на животных,крмое крыс не живут.
и дале,и далее,и далее...а возращаясь к своим размышлениям скажу так-исходя из приведенных объяснений-какими бы ни были эти люди,и мужчины.и женщины в жизни(вспомните,Чикатило тоже был,ни за что не скажешь,что столько народу угрохал)в массе своей,внутри самое себя,как бы они не возмущались сим фактом-люди ущербные,чем то недоделанные.Для того,чтобы самоутвердиться в самое себя,как жалкая тварь все же,они ищут более безащитную жертву.Вы посмотрите счетчики,статистики,бахвальство,а то и просто проскочит-какой я герой.сколько отправил за радугу.Человек такой аморален в сути своей.Здесь же идет и неосознанное желание убивать,у кого -то калечить.А так как я выше писала.то и вот опять же.Нет,я думаю,эти люди не больные на голову и как большинство убийц отдают себе отчет в своих действиях.Планируют акции,бахвалятся,причисляют себя к братии,используют свой жаргон и получают от этого и от того,что убили удовлетворение.Вот задумайтесь.Каждый нормальный человек,не душевнобольной понимает,что такое боль и страдание,что такое жизнь.Жизнь не делится на жизнь собаки и человека.Жизнь-это жизнь,единственная и неповторимая.ДХ не создают условий.они убивают.
Так забавно читать ваш вопрос с точки зрения орфографии!!
Для меня это - нелюди. На кол сажать, чтобы перед смертью помучались.
Их бы застрелить и сигарету в глаз засунуть
Отношусь в соответствии с тем, что они делают: как к нарушителям закона и живодерам.
их бы расстрелять 123456789 раз