Домашние животные

что вы думаете о дог хантерах? вам не кажется что их методы"отчистки" мучительны для собак?

посмотрела сюжет по нтв. ведула - чмо! скоро на людей бросаться будет,изгой убогий. он мучал щенят! получал от этого удовольствие! что ему сделали эти доверчивые существа? зачем разбрасывать яд повсюду? показали девушку у которой умер щенок хаски! я даже сама заплакала когда услышала с какой любовью она говорила об умершем друге! а догхантер "сова"? обосрался и сказал что он бывший ДХ? все они жирные тупые чмо шники. за заумными никами и авками сидят мудаки чьи жены изменяют с начальниками а дочки дают всем подрят!!!
Я считаю жестоким отравление собак. Но я за отстрел их. Считаю, лучше 5 минут от пули, чем три часа на обочине или в подвале от голода. Или прикармливание у подъездов, что несомненно приведёт к гибели или травмам детей
Helena Frey
Лучший ответ
Они полные душевные имбицилы и с них ещё за всё спросится. Знала бы, что мне за это ничего не будет, убивала бы на месте и ничего бы не дрогнуло. Убивают же бешеную собаку, эти ничем не лучше.
дог хантеров нужно кастрировать вместе с хозяевами тех собак, которых выкидывают на улицу
Я думаю, что они полные уроды, тоже смотрела сегодня по НТВ о этих ублюдках, ну что я могу сказать, я б их резала на мелкие кусочки и не жалко б мне их было, а мёртвых собак я б их есть заставила.
Резать - это слишком мягко для них или резать медленно или кормить отравленным мясом чтобы сам прочувствовал все что происходит с собаками после принятия такой гадости Но сначала я бы руки поотрубала этим сволочам
ведула- больной шизофреник. по морде видно что он обижен судьбой. природа над ним поглумилась)
отравление, сдирание шкур, забивание палками и прочая хе*ня - дело слабейших. дело больных мозгом.
отстрел? жестоко, но я соглашусь с Версия Та Да.
но вот издеваться над щенками- это верх аморальности.

все догхантеры слабые, отвергнутые обществом люди.
полные аморальные уроды.
вот бы их кто нибудь покармил такой дрянью или начал ребать по живому, хотелось бы мне на них посмтреть! наверно просто мама не учила в детстве что это плохо.
и главное меня убивает, то что полиция проктически ничего с этим не делает, ну как я знаю.