Домашние животные

Как Вы относитесь к Дог Хантерам? я не являюсь таковым

Мечтаю накормить их той дрянью которую они животным дают!!!
Мадиева Салтанат
Лучший ответ
А как можно относиться к убийцам??..
Катюша Кит
Положительно
Екатерина Рааб
Моральные уроды. Надеюсь, что подыхать они будут долго и страшно.
Татьяна Батрун
если их цель - уничтожение бродячих стай - положительно. Никакие сбси-пуси зоошизы не оправдывают наличие агрессивных собак-парий на улицах. А те, кто их подкармливает... ну желаю раз наткнуться с ребенком на такую свору...
S S
Елена Стахнёва Посмотрела-почитала, единственный адекватный ответ нашла...
Наталья Шарифулина Не спорю что надо усыплять своры агрессивных бездомных собак. Но! Это надо делать гуманно, а не отравой от которой они умирают долгой и мучительной смертью! Они не виноваты в том кто они есть! В этом виноваты люди выбросившие их!!! И травят догхантеры не только бездомных собак, но и домашних! И когда на глазах у ребенка в муках умирает его пес... врагу такого не пожелаю!
Отлично, поддерживаю..
Света Hорова
Я не поддерживаю их методы, но где то я этих людей понимаю. Про бродячие стаи, без вариантов, их надо убирать и лично мне абсолютно все равно каким способом. Приюты - это утопия, так же, как и стерилизация. Но я понимаю и действия по поводу хозяйских собак. Вот реально, газоны все засраны, на стихийных выгулах лай стоит до 12 ночи, а то и дольше. Почему жители близлежащих домов должны это терпеть? 90% мелких собак бегают без поводков и пристают к прохожим, кому приятны отпечатки грязных лап на одежде? До тех пор, пока культура содержания и выгула собак не будет в головах, будут и догхантеры.
Светлана Ласс
S S щас тебя тоже зоошиза тапками закидает.
в розовых соплях...
Трусы и уроды, без разбора убивающие животных
Анна Лебедева
Больные люди-возомнили себя царьками природы.
Как и к прочему мусору. Кучка садистов возомнила себя пупами мира и свою агрессию выплескивает на слабых. Ущербных призывают жалеть, а я бы их заперла в одной комнате и пусть жрут друг друга.
Ненависть к животным - психическое расстройство. Как нужно относиться к психически больным людям?
Их людьми назвать НЕВОЗМОЖНО
Alla Olychkevich
я мечтаю их поставить к стенке залитой кровью убитых собак и расстрелять
Юлия Вольская
Больные на голову люди, не знающие куда деть свою болезненную жестокость и агрессию, таких нужно жестко контролировать гос органам и ставить на учет в полиции. Сегодня он отравил никому не нужную и так собаку, завтра он замахнется на ребенка. Такие люди должны быть ограничены от цивилизованного общества или ликвидированы как движение в целом. Только в нашей беспутной стране эти уроды еще могут существовать и собирать вокруг себя такую же кучку инвалидов по разуму. Самое простое, это ударить того кто не может ответить, а под каким предлогом это делается абсолютно не важно, важен результат! Они убийцы с изощренной больной психикой, можно назвать и латентными маньяками т. к. способы убийства планируют заранее импровизируют и наслаждаются содеянным, что и свойственно примеру было всем известному Чикатило, они ни чем не лучше считаю!
Назгуль Зайнуллина полностью с Вами согласен. ненавижу их каждой клеточкой своего тела
Наталья Шарифулина Нескольких догхантеров уже избили, скоро они дождутся того что владельцы животных выйдут на охоту)
С одной стороны, они правильно делают что травят опасных собак, эти опасные собаки могут загрызть до смерти, а с другой стороны они без мысленно убивают животных. (лично моё мнение)
Я их ненавижу. Почти все бездомные собаки-оочень добрые и ооочень умные. Вообще то гос-вом выделяется немало средств на отлов беспризорных собак и определение их в приюты. Я мечтаю, чтобы они захлебнулись в собачьей крови или съела всю разбросанную ими отраву. Лично у меня мой щенок (охотничья норная собака, у которой по особенносням породы нос всегда в земле) чуть не умер из за таких сук (ЧУТЬ!)... а вот песикам из соседнего двора повезло меньше... их кол-во уменьшилось ажжж на 5 штук ;-(
Что тут сказать. Больные люди...
Ненавижу в аду им место пусть едят то чем собак травят