Домашние животные

У кого есть попугай корелла? Стоит покупать?

отличные птички. У меня были и неразлучники и кореллы и волнистики.... неразлучники слишком громкие, волнистики мелкие. Кореллка отличное сочетание активного певчивого друга. Если будете ему уделять должное время, то подружитесь. Мы с ним вместе смотрели телевизор. Я ему голову чухаю, а он балдеет на руках... .
берите смело))))) )
Главное строго выбирайте птицу!!!! чтобы была чистая попка, не было залысин, не был пуглив. Выбирайте активную певчую птицу, а не ту, которая спит в углу и с тусклым оперением
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Птичка классная, очень хотелось завести, но мне не повезло, купила кореллу больную орнитозом. Очень тяжело я болела. Так что будьте внимательны при выборе питомца.
У меня была девочка корелла, больше себе не заведу такую породу) Они красивые, но вот их горластость....) ) Хоть и не часто кричала, но тем не менее не приятные это звуки и очень громкие) ) Лучше волнистик))
ничего интересного, просто красивые, волнистые интереснее, ну или тогда уже ару лучше :-)
Луше волнистые, г... вна меньше
У меня уже как полтора года 2 кореллы. Они, мне кажется лучше волнистиков, только их лучше накрывать на ночь, потому что утром будут кричать. С ними надо чуть больше говорить, и они будут говорить хорошо, кормить желательно старатся и фруктами, витаминами. Сухой корм менять после того как они поели, жрут они ужасно.) Мальчики красиво поют. Девочки вечно кричат.)