Домашние животные

Почему собаки жрут свою блевотину и человеческие..хммм..ну вы поняли да?

Чтобы не ела убирайте вовремя. . Собаку отравить можете
Светлана Лемзина
Лучший ответ
Правильно, нечего добру-то пропадать... тут много противников сухого корма, а тут вот оно, натуральное-то кормление.. скажем не на тарелочке, но.. почти...
Гульмира Кожабергенова и все естественное-сделано самой природой..ну прям аки в рекламе)))
Потому, что собаки произошли от волков. Наверняка все знают, что первой пищей после молока, которую получают волчата, является полупереваренное мясо, которое родители приносят в своем желудке. Иногда суки тоже так кормят подросших щенят.
А фекалии для животных ( кстати, не только для собак! ) - источник органических веществ, необходимых растущему организму, и поедание человеческих - просто от невозможности съесть, скажем, конские.. .
Мы то с вами мед едим, несмотря на его происхождение...
Гульмира Кожабергенова это да)))
и шампанское-вино продукт брожения тож )))
им чего-то не хватает, может каких-то ферментов
Юлия Скрипник
Гульмира Кожабергенова ..ммм любопытно..что за ферменты в хммм..))))
Потому что собаки, изначально, падальщики. У них нет понятия "противный".
Как в анекдоте про студентов-медиков в анатомке: "Люблю подогретое! "
А домашние собаки все это едят, когда у них в рационе чего-то не хватает.
Щенки вообще склонны все подряд в рот тащить, как и человеческие дети, кстати!
Аля Ххх
чёта не хватает....
Гульмира Кожабергенова ..интересно чаво?)
Собаке не хватает микроэлементов и витаминов. Обязательно добавьте к рациону мясо-костную муку и витамины подходящие по возрасту и породе - и все как рукой снимет))
интересно как к ним человеческие.... "хмммм" попадают....
Гульмира Кожабергенова очень интересно?)
витамин и микроэлементов не хватает - ведите к врачу!
Gauhar Moldiyarbekovna
Гульмира Кожабергенова я в общем интересуюсь
Gauhar Moldiyarbekovna ну значить будете уже знать...
НИФИГА СЕБЕ у вас дома КАКАШКИ??? / ОФИГЕТЬ