Домашние животные

Зачем требовать от месячных животных почти не возможного?писять на пеленкку,терпеть,не грызть и не кусаться?от 1 до 4

Я уже устала удивляться таким "знатокам собак"...
Сегодня на прогулке, щенок НО, 4 месяца. Подходит женщина:
- Это овчарка?
Я - Да.
- Что-то маловата для овчарки, кОрмите, наверное, неправильно! Вот у нас лабрадор - в три раза больше вашей овчарки.
Я - Щенку 4 месяца.
- Женщина, я что, не вижу? ! У вас взрослая сука!
Я - Это кобель! (Тут щенок присаживается "по-маленькому").
Женщина, торжествующе - Ну, что я говорила! У нас кобель - он ЛАПУ ПОНИМАЕТ! А эта - сидя! Посмотрите под хвост - у сучек все не так, как у кобелей!
Ну, и что тут скажешь? ! Уверенность этой дамы меня даже заставила засомневаться - а вдруг и вправду существуют на свете такие "кобели-лабрадоры", которые и в месячном возрасте уже ходят в туалет только на улице, два раза в день, не забывая при этом правильно задрать лапу? ^_Т
T.
T.n.n_Love
Лучший ответ
Татьяна Метальникова даа, такие "знатоки" это нечто! И не переспоришь ведь, настолько уверены в своей непререкаемой правоте! :)
Кымбат Кайратовна мой 3 годовалый кобель,иногда сидя ходит.
Мне много чего такие знатоки доказывают..И ведь думают что они правы на все 100((((((((((
меня более всего умиляют пеленки и а не доминирует ли он, кусая меня))))
София Салган
за шкафом))) )
у некоторых людей пластилин в голове потому что))) )
За недостатком мозгового вещества у хозяев.
Не знаю, что можно требовать от щенка в месяц, на мой взгляд он еще с мамкой должен сидеть, нефиг так рано продавать
Но мы брали щенка в 4 месяца, дома он уже не гадил.
скажи спасибо что они хотя бы не думают что он святым духом питается
Sun Light
также как и дети людские, маленькие не чего не понимают!!!! Я от этого возраста не чего не требовала, когда мой был щенком.
Ольга К
Потому что опять же ХОЧУ СОБАКУУУУУУУУУ!!!! А прежде чем из щени вырастет СОБАКА, с ней надо ой как повозиться. Но нет мы привыкли все и сразу.
Вот то и страшно, что кому-то непонятно. А ведь в руки к ним попадает крохотный щенок, который по их мнению просто обязан с рождения быть идеальной собакой. О их методах воспитания я вообще молчу.
Ну в три месяца то они уже соображают где пеленка. И то речь шла не о требовании как я понял, а о приучении.
Ирина Клепцова Частенько и требования проскальзывают. И возмущения.
Сначала собаке нужно прощать все, потом когда она будет постарше, начинать ее дрессировать, но не раньше чем в 3 месяца
Катя Колос