я бы посомневалась.. начну с того, что роял начали в россии делать, и как вы понимаете качество упало... (
есть, да еще не русские партии, но все больше и больше этого Руского Г. .
поэтому советую про план, хиллс, эканубу.. попробуйте)
Домашние животные
Royal Canin и правда такой корм хороший?Стоит менять ПРО ПАК на него?
Алевтина Сайфаталова
про план ел щенком-отказался есть, от Эканубы воняет(((Хиллс дороговато у нас в Украине....
Виктория Нигай
ну а акана как вам?брит естьу вас?
Думаю, если Вашему животному Про Пак подходит, не стоит менять. Роял российский сейчас все ругают. Кот у меня ест Роял, однако. А с собакой с Про Пака убежали, ел неважно, в туалет ходил в огромных количествах, газами мучился... Но у нас с выбором кормов проблема, то есть, то нет какого-то.
Не самый хороший.
И даже очень не самый.
А на Вашем месте я бы посоветовалась о подходящем именно Вашей собаке корме с хорошим ветврачом.
И даже очень не самый.
Совершенно согласна с Юлией. Российский корм РК ничем не хуже зарубежного.
Я была на заводе на экскурсии.
Кормила и буду кормить своих кошек только РК.
Я была на заводе на экскурсии.
..Люди Про План тоже делают в России! И не надо говорить что все что делают в России гавно! Да не которым кошкам Роял Канин не подходит ..моим кошкам и собакам к примеру не подходит Про План, Эукануба ..а про Хиллс вообще нечего говорить не буду ..в нем Хим. Добавки ..я своих животных травить не буду! Я покупала 3 вида производства ..кормов Роялд Канин - Франция, США и Россия ..корм совершенно нечем не отличается ..не запахом ..не формой ..ни составом! Если у вас собака/кошка едят Про Пак ..я не вижу нечего в этом плохого ..ведь это тоже хороший корм! Но если есть пносы, кровь в фекалях и рвота, запоры, то нужно переходить с корма! Если захотите пообщаемся с вами лично на Майле .. если захотите узнать про Роял Канин, потому что мы на нем уже 5 год !
Мы всех своих котопсов роялами кормим. Вообще никогда проблем не возникало
Алиюшка Есен
Не знаю, что прям все так Роял обсирают)