Домашние животные

а корм "Royal canin" самый лучший из кормов?

Роял Канин очень разрекламирован, по составу - эконом-класс, с кучей балласта. Чтобы не быть голословной - состав Роял Канин гипоаллергеник:
1. Соевый белковый концентрат

2. Свекольная мякоть

3. Рис

4. Рыбий жир

5. Растительное масло

6. Масло бурачника

7. Все возможные витамины и микроэлементы

8. Розмарин

9. Лимонная кислота.

10. Олигосахариды

Для сравнения Acana praerie Harvest^

1. Курица

2. Куриная мука

3. Белая рыба

4. Куриные яйца

5. Картофель

6. Куриный жир

7 Яблоки, морковь, тыква, клюква

8. Все возможные витамины, розмарин и перечная мята.

Пока, по составу, хороший корм Акана, Chiken Soup, Eagle Pack Holistic, Golden Eagle Holistic. И, вообще, все холистики.
Ирина Молчанова
Лучший ответ
Ольга Титарева Чуточку добавлю - и даже при использовании холистик кормов не факт, что корм подойдет собаке. От холистиков тоже бывает понос, рвота и прочие вредности.
Зоя Захарова Моего кота от холистика стошнило и понос был от сильно большого количества белка так что холистики не всегда хороший иногда говно
www.mauforum.ru лучшие корма-холистик класса. роял к ним не относится
Маришка Шульга
если вы про Россию - этот корм дерьмо - выпускает фирма Марс_ которая и Вискас делает в Ступино Московская Область...
Нет, есть масса кормов лучше. Другое дело, что РК один из наиболее распространенных и имеет достаточно широкую линейку (правда, судя по составу, такой широкий выбор ориентирован на владельцев больше).
Nuraiym Turgunbaeva
Нет, это один из самых экономичных и сбалансированных рационов. Он сильно уступает по качеству беззерновым кормам и холистикам.
да
Татьяна Шайдак
Нет
Я бы вообще никакой магазинной едой животных не кормила.
Корм эконом класса, 900 за кг для эконома это ужас!!! Не травите кошечек собачек, купите лучше тот же вискас или педигри, почти тоже самое ( получше только ), зато дешевле!!!
Роял Канин корм эконом класса. Состав вам привели в ответе выше. Это не супер-премиум корм и даже не премиум. Поэтому говорить о "самом лучшем" вряд ли стоит. Из сухих кормов наиболее близки к природному - холистики (холистические корма) , уровнем ниже идут супер-премиум корма, потом премиум и дальше эконом. Ну а ниже только чаппи для собак и китекет для кошек.
а моей собаке нравится рояль канин :)
нет
Действительно, далеко не самый лучший. Корм среднего класса.
G.... S....