Домашние животные

новая фишка в этом месяце,оказывается животное друг а друзей не покупают,как вам такие мысли?

Хихихихи, прикольно принимать роды от подруги и потом детей той же подруги дарить... хихихи
Юля Лаврёнова
Лучший ответ
Где-то читала фразу : "Собака - это единственный друг, которого можно купить".
Алёна Чехлатая
О как!! ! Тааг хде там телефон питомника итальянского ...с элитными борзюками - бдруг проникнутся ))))
Айныш Кошигулова тиграшкин ты де аууууууууу вылазь в агент дело есть) не не крем брюле)))
нееее, животное как раз таки единственный друг, которого можно КУПИТЬ =)
Natalia ..........
Ох.. . уж про эти добрые загребущие руки даже говорить-то не хочется!!!! Люди взрослые, а канючат как" детский сад, трусы на лямках, шапка набекрень! ". Я бы таким выдала в дар чуство их же собственного достоинства.... А то оно у них в дефиците!
Вика Бобылева
Эта фраза звучала в другом контексте, не надо передергивать!
Злата Петренко
Айныш Кошигулова ах ну да но мысль осталась прежней
не надо обобщать! например нам, всех либо "подарили", либо они сами нашлись, и никого мы НЕ вяжем и вязать не собираемся, т. к. всех стерилизовали, для своего и звериного спокойствия.
Ну он же другом становится после покупки. Настоящим другом.
***** *****
Вообще -то лошади тоже друзья, но очень дорогие.
Виктория Ш
Люди, вяжущие животных, не составляющие племенной ценности - глупцы!
Никогда такой фигней не страдала, слава Богу! Одна кошка у меня стерилизована, ни разу до этого не рожала. Вторую кошку по возрасту пока нельзя стерилизовать, но обязательно буду, когда подрастет.
В 21 веке даже человеческую дружбу покупают. Так что ...Если хочешь иметь друзей - не скупись !
Kanosh Meteo
Друзей не продают! ! а домашнее животное - это член семьи, больше чем друг.