Домашние животные

Сухой корм,сухой корм!Лучше?Хуже?Но вы же не жрёте доширак,ролтон и т.д!Так чё собак травите?

корм акана: "Поэтому каждая гранула ACANA PUPPY LARGE BREED наполнена питательными протеинами из наилучших мясных ингредиентов (55%), включая цыпленка, выращенного на вольном выгуле, цельные яйца с ферм на прериях и свежего лосося из прохладных вод Тихого океана у острова Ванкувер, – которые доставляют СВЕЖИМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. "))))
вы в это верите? я - нет) , поэтому только натуралка)))
))_Элизка_(( _ ))_Артыкова_((
Лучший ответ
мы "травим" исключительно кормом премиум-класса
Вы знаете, да, не жрем. Мы не свиньи. Не хотите - не кормите. Мировой опыт и мой собственный - более убедительны, чем ваше мнение.
Лаура Тугельбай Мировой опыт?США(особенно) и Европа страдают от ожирения и они винят в этом свои продукты.Это не опыт?
я все таки на стороне тех, кто кормит сушкой-опыт кормления тем и тем-не в пользу натуралки
Я за натуралку. Никакой сухой корм не сравнится срубцом и мясом.
Алла Алексеева
Ваш вопрос выбираю ЛУЧШИМ!
а что тебе так волнует то чем мы кормим своих собак? не нравится не корми, но и не лезь тоже
кажется сегодня ты рухнул с дуба
Лаура Тугельбай Может и рухнул!И что значит не лезь?А с чем лезть?"Помогите у киски сопельки?"А потом,в который раз,вопрошать:"и откуда такие берутся?"или типа того,как будто не видел дурацких вопросов никогда?Зато,смотри,как люди оживились!)))Смотри,сколько ответов и комментариев!Значит интересно?Не безразлично?Тоже волнует?Тоже хотят знать или выяснить?А то так и будем разжёвывать то сопли,то понос!О!Ты "Ё" поставил!Респект!И уважуха!
я за сухой корм.. .
сбалансировать натуралку могут единицы!
а в корме все уже есть. )
99% питомников кормят своих подопечных кормами супер премиум класса!
Ольга Букса
Елена Исаева а неча балансировать! собака хочет есть?-кормите. Что не надо - само выйдет на прогулке. Зачем всякую сухомятку давать? давайте нормальную пищу, природа все сама урегулирует. а то все сбалансировано, по процентам, витамины, кальций, железо, как для крупно-рогатого скота!
Алена Никитина 99% питомников - факт, отсюда 99% больных собак((, а в чем трудность балансирования натуралки - абсолютно непонятно, что всех этим так пугают)
Лаура Тугельбай Ну,канешна!Волки,шакалы,койоты,лисы и просто дворняги сидят бедненькие на натуралке и так страдают,так страдают,ну,не растут совсем!А уж львы и тигры скоро,совсем,в домашних кошек выродяься!
Ольга Букса ну вот не надо сравнивать абсолютно диких животных с домашними..
волки,лисы,шакалы,львы все они приспособлены к жизни в диких условиях,и едят мясо только не курятину или там свинину!
а антилоп гну,газелей томсана,зебр,а волки и ланей,лосей,лисы сурков,шакалы вообще падальщики
тигры едят оленей в основном..
они дикие животные,их организм,их желудок полностью приспособлен есть мясо,поедать кости..правда ни одно дикое животное,кроме гиены не переваривает кости!
дворняги питаются помоями и срок их жизни не более 4-ех лет!!
я своих натуралкой кормлю . но я могу материально себе это позволить . и собаки у меня мелкие-пекинесы . им всего 100 гр мяса в день надо каждому. кормят кормами не от хорошей жизни -вы мне поверьте
Лаура Тугельбай А вы прочтите ответы и проверьте от какой жизни!На них,видете ли,написано!
Елена Подлипская Глупости, я кормлю кормом своих собак, а мяса собаки получают обязательно тоже и деньги здесь не причём.
Сухой корм. ЗА, ЗА!
Ролтон, и доширак их можно сравнить с вискасом и чаппи.
Моя собака стала лучше выглядеть на сушке, шерсть блестит, стул в порядке.
А если натуральное кормление, то только сбалансированное и качественное
Я травлю потому что уже больше года у моих собак отличные анализы, отличный стул и прекрасная переливающаяся шерсть.
Чего на натуралке никогда не было! Еще и аллергии в добавок были.
Раньше тоже была только за натуралку (сырое мясо, овощи), пока не сдали анализы на биохимию и ужаснулись. Подобрали корм супер-премиум, сидим на нем больше года, раз в пол года сдаем анализы-ни одного показателя за нормой.
Мне здоровье моих собак дороже, глупых предрассудков о вреде кормов. Поэтому я с легкостью поменяла свое мнение о хороших проф. кормах.
вы явно не имеете представления о правильном питании животного!
Лаура Тугельбай Ага!Собак держу с пелёнок,сейчас 2 Кавказца,2 Азиата,все чемпионы и не имею представления!
Ну не хотите травить, не травите)) А мы "потравим")
Сухой корм для лентяев, которым не судьба приготовить полезную еду питомцу, - зачем заморачиваться, - мясо, овощи и пр. , сыпанул из мешка стакан, - жри!
Елена Подлипская У меня 6 собак кашу надо варить каждый день свежую, а я работаю, то есть я лентяй что собак по режиму содержу, а не мучаю их пока приду с работы, пока сварю, пока остынет, полный бред...
Елена Подлипская Хотя я считаю что и натуралка тоже хороша по своему, но каждый выбирает сам как и чем кормить, спор вообще не о чём!!!!
а чем ты предлогаешь их кормить?
Elena Forever
Это разные вещи!
В сухом корме ингридиенты, нужные для собаки. Не верите — почитайте состав. Только не педигрии, а корма супер-премиум класса.
Лаура Тугельбай Состав почитать?На заборе написано слово из трёх букв(не подумайте,что мир!)Вы верите?На упаковках человеческой еды врут!А на собачьих нет?!
"пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки". Только животных жаль...
Ludmila Kitoba
ответ:
ЖРУ!
но собаку (если будет) буду адекватной едой кормить (мясо, греча и т. п.)
Елена Бойко
А про то что не все крупы усваиваются Вы слышали, про то что собакам нельзя острое соленое перченое и специи тоже нельзя любители домашних супчиков!!!! А корма специально разработаны для животных не считая всяких чаппи и т. д. Также два раза в неделю я даю рубец место одного кормления или мясо. Мои все счастливы и здоровы.
собак и кошек можно кормить мясом курицейрыбой всем тем что есть на столе семьи то они и съедят