Домашние животные
у меня собака гавкет на ванную комнату.раньше такого не было.вот просто стоит и гавкает и боиться зайти
раньше такого не было.вот просто стоит и гавкает и боиться зайти
У меня как-то тоже такое было. Но сейчас уже нет.
Дело в том что у собак очень хороший слух! Скорее всего он слышит шум воды в водопроводных трубах глубоко под землей. По трубам звук доходит до ванной комнаты, этот звук разумеется человек не слышит. А собака реагирует на новые непонятные для неё звуки. Эта версия имеет большую вероятность особенно если у вас развивающаяся молодая собака. Ну или же у вас просто напросто завелись мыши!)
там гости ..Вы о них забыли
я так думаю ее в ванной что то напугало
Просто собаки ровно как и кошки видят потусторонние вещи, такие как духов, домовых и т. д. У меня кот в ванной шипел, но так как у меня там живет домовой, то я эту реакцию нормально воспринимаю.
oi kak straschno ja sei4as odna doma,,,,mozhet eto prewidenie
Открой дверь в ванну и включи свет там. Не закрывай. Через 10 минут, если не успокоится, зайди туда. ну по мобильнику поболтай, что ли, займись чем нибудь. Дверь не закрывай, свет не выключай, собаку не зазывай, если сама проявит интерес - поощри поглаживанием, тихой похвалой и продолжай заниматься тем. чем занимался. Когда собака явно успокоилась - выходи, выключи свет, но дверь не закрывай еще несколько часов. Все придет в норму.
Барабашка завёлся!
Блиин мне напомнило как я однажды дома одна была и кот зашипел на пустое место в корридоре) чуть не обкакалась)
И еще часто вижу как он сосредоточено за чем то наблюдает, водит головой (как будто это что то передвигается) так что норм все воспринимаю
может она виит кого-то
это она прочитала рассказ- му-му....
Воду выключи...)))
У тебя там духи: -!
ну незнаю говорят собаки чувствует потусторонних "гостей" мож стоит проверить?? если ты христианин крестик там чтоли повесь:))
Ну во первых её могло там что то напугать в детстве, или она ест не тот корм и у неё глюки.