Домашние животные
любите собак боксеров? что думаете об этих собаках?
Мое мнение: умные собаки, ни за что не кинутся на человека просто так. И красивые. Главное дрессировать рано начинать (но это ко всем большим собакам относится).
я, вообще, люблю собак. С боксерами моя песа дружит, и из общения на собачих площадках могу сказать: боксеры очень преданы хозяевам, хорошие компанейские собаки, и очень психологически ранимые. В отношении к детям уравновешены, кошек гоняют (а своих любят) . Отмечу так же интеллект - на хорошем уровне! Очень нежная кожа - при схватках с другими собаками обычно кожа бывает порвана.
Прекрасная порода. У знакомых был боксер - лучшая в мире собака! Вообще-то я кошатница, но с ним мы дружили :)
Обожаю боксёров. Эхх если бы не современное разведение взяла бы себе баксёра. Это собаки уникум. Очень нравятся.
Если бы еще не были настолько сопливыми, цены б им не было.
Люблю очень боксов! С детства мечтала о боксёре и остановило только его излишняя (на мой характер) любовь ко всем людям без разбора. Что могу сказать коротко об этой породе - красивые, умные, смелые, с чувством собственного достоинства, весёлые, любвиобильные, энергичные, всегда в хорошем настроении ребята. Прекрасная собака для дома и выставок.
У моей сестры был боксер, лучшей собаки я не видела. хотя и у меня есть собака, но Чан объективно был лучше.
замечательные собаки.. .
у крестной моей был... только хорошие воспоминания о нем.. .
одна из самых-самых лучших пород.. .
умнейшие собаки... хотя я и сужу только по одной собаки из представителей этой породы.. .
но даже он стоит таких слов.. .
все очень долго плакали после того как он умер... очень жалко его было...
одна из самых-самых лучших пород.. .
но даже он стоит таких слов.. .
ничего плохого о породе сказать не могу!
Умные собаки и добрые, мне нравятся!
каждая порода хороша какой то черточкой особой
, неповторимая.
О самой породе ничего отрицательного сказать не могу, но не могу так же сказать что с хожу с ума по этой породе. Я плохо знаю это породу и тестно пока не контактировалась с ней. Но зато я могу дать вам дельный совет : зайдите на форум любителей боксеров. Там и фото посмотрите, и рекомендации почитаете, и пообщаетесь с владельцами, и конечно у них про это породу все выведаете.
, неповторимая.
С детства остались только хорошие воспоминания!
если вырастить правильно, будет хороший охранник и преданный друг!
Не люблю.