Домашние животные
чем кормить котенка совсем маленького (около месяца)
сегодня подарили маленького котеночка,ему очень страшно,маму ищет,умаялся за день,сейчас спит.Попил совсем чуть чуть водички за весь день,а к корму (вискас для котят) не притронулся((( переживаю,немного( не подскажите,может рано ему еще такую пищу????
сегодня муж привез котёнка, тоже такой же возраст примерно, но точно не знаем, покормила сначала творожком разбавленным с добавлением желтка, а позже кашу овсянную, молочную, все стрескал только шум стоял, так чавкал.. . :-)) ел сам, без проблем, и обязательно воды поставьте, чтобы всегда была. Я тоже мало чего знаю, страшно. Сейчас спит на грелке, им тепло очень нужно, надеюсь у вас всё будет хорошо. а ещё зайдите поищите в инете статьи "как кормить котят", очень помогает. Завтра поеду за говядиной....: -)
Надо было узнать, что он ел дома. Может жидкие сладкие молочные кашки? нО СЫРОЙ ГОВЯЖИЙ ФАРШ ЕМУ ТОЧНО НЕ ПОВРЕДИТ. Курица вареная с вермишелью и блендером разбитая в пух. Днетское питание из баночек.
молоко пипетка
молочко и сметану давайте пока.
..на новом месте, они пока не освоятся не едят и могут не ходить в туалет. Подождите, пусть маленько привыкнет к новому месту, и тогда начнёт есть)))
молочком
Ему нужна растворимая молочная смесь-заменитель кошачьего молока. Продаётся в магазинах для животных. Если в близлежащем магазине нет, то разведите самое обезжиренное молоко (0,5%) водой. Ему нельзя ничего жирного. ни в коем случае сметану. Для кормления очень удобно использовать самую маленькую клизмочку. Кормить надо часто. В крупных магазинах, например как Энимал парк есть ветеринарная аптека, где можно получить консультацию по питанию у профессионала бесплатно! А Вискас для котят вам еще рано! Удачи и благополучия!
молоком из шприца, желательно кипеченым и теплым
таких маленьких котят надо кормить из пипетки тёплым молоком, можно даль немного кашки.
сметана, молоко обычно в этом возрасте они еще у мамы сиську сосут, зря вы его так рано взяли...