Домашние животные
Здравствуйте, очень нужна помощь. Котенок, маленький около месяца, ничего не ест 3 дня подряд, очень похудел
Все время спит. До этого был очень активным, веселым, бегал и носился
кормите через соску, не забывайте массировать животик. маму-кошку с вылизыванием не заменить. а вообще лучше показать врачу
Бегом к вету!
Прививок у котенка нету, правда?
К ветеринару! Я бы у врача уже после первого дня была! Не ест, потому что плохо чувствует себя! Хотите спасти - к ветеринару!!!
Он очень мал. Смотрите сообщение на вашей странице в моем мире.
Вы его подобрали на улице? К ветеринару!! !
И запомните - Котят раньше 2 месяцев нельзя забирать от кошки.
Кормите насильно, Мясное детское пюре Бабушкино Лукошко. Кошки могут умереть рядом с полной миской корма. Мажьте нос пюре, что бы слизывал. При отсутствии еды у кошек развивается липидоз печени, это смертельно.
попробуй дать ему по сосать !!
молоко пипеткой вливайте.... жена так кормила
Очень маленькое животное, что бы гадать что случилось в инете - к врачу его надо срочно! Лучше перебздеть, чем наоборот!
купи ему паштет китекэт стоит не дорого но любят все кошки желаю коту толстеть)))
а чем кормете? Если китикетом то не надо.. . ну а если вообще не чего не ест то к витеренару ну вообщем вот сайт тут все про питание
может заболел сходите к ветеринару
Корми его с пипетки. Он ещё совсем маленький. В 2 месяца нормально есть будет...
Отведи к ветеранару. Судя по тому что тут тебе отвечаю ничего хорошего ты тут не узнаеш. Правда отведи к ветеренару
купи корма
К ветеринару нужно
скоро пройдет! только заставляйте есть! через соску