Домашние животные

Чё все так прутся от кошек? Я вот их терпеть не могу))) А собак обожаю, как и они меня))

Gabriela Gladei
во-во, брат, и я о том же))))
Назым Таженова
Лучший ответ
Юлия Березовская А вас, братья, кто-то заставляет кошек любить, чтоль?
А у меня собака умерла год назад, и котенок пропал в то же самое время, осталась одна кошка... .
Как ты думаешь, у меня нет причины от нее переться и заботиться о ней?.. .
И пользы от нее, пусть уже и не молодой и частично беззубой, очень много.. . И самая главная польза - ОНА есть! Мое самое любимое животное! Остальное просто не буду перечислять...
А я вот наоборот--давно стал заядлым кошатником --кошки мне милее давно уже Хотя и среди собак очень милые экземпляры попадаются иногда Но редко
А я прусь от горилл...
А я всех люблю - и кошек, и собак. Надеюсь, они меня тоже))
Юля Елецкая
Меня вообще кошки не привлекали, пока 12 лет назад я не подобрала и не вырастила новорожденного котенка. А до того у меня были только собаки. Сейчас есть собака и 3 кошки. Всех их люблю, но.. . кошки все же как-то мне ближе. Может, это во мне проблема - кошки относятся ко мне как к равной, а собака видит во мне что-то большее - вожака стаи. А с моей заниженной самооценкой меня это иногда напрягает
я люблю не самих животных, а их забавное поведение ...у кошаков оно чаще встречается
Ева А
кому попадья, а кому - свиной хрящик, я лично и тех и других люблю
кошки маленькие. их можно за ноги подкидывать)
Лада Матвеева
От собак псиной воняет. И до года дома ссут. Им место толъко в конуре на дворе.
тоже кстати не люблю кошек
точнее - не ведутся они у меня ( пробовала заводить несколько раз - в одном случае кота отравили соседи, в другом кошку прямо на глазах у мамы машина задавила - с тех пор не пытаюсь даже кошек заводить)
а собак люблю - у меня собака уже 9 лет живет - и пусть не пишут тут фигню, что от собак псиной пахнет и тп - если за собакой правильно ухаживать - не будет псиной пахнуть
Елена Корнева
Ну кому, что нравится. Я люблю и кошек и собак.
***nigora ***
Я тоже не люблю кошек, они мне напоминат тип людей, которых гонишь, а они как ни в чем не
бывало ластятся, а собаки умные, если сказала отойди, она и отойдет
Екатерина Мелехина У нас как раз наоборот - кошки гордые, они вообще не подойдут, когда чувствуют, что я этого не хочу, чего не скажешь о собаке
не люблю кошек, даже котята меня не имиляют.... то ли дело собаки))
Юлия Березовская Не любишь - и не люби. Только что в этом хорошего?
У хороших хозяев Собаки не гадят дома, а кошки гадят и как бы не мыли лоток всё равно запах есть.
**сашуля** **
Юлия Березовская Чё за хрень ты несёшь?
**сашуля** ** И вообще ,кошки должны жить на помойке.
Ну как можно не любить кошек? Они такие забавные...
Elena Andonova
Я кошек люблю, ну от собак вообще тащусь)) ) Нахожу с ним общий язык даже, если злые тоесть и на людей кидаются, то я и гладить могу
Собака самое преданное животное на планете! она любит ТЕБЯ больше чем СЕБЯ! вот как так?
Юлия Березовская А о кошачей преданности ты, типа, знаешь всё?
А тебя чё, кто-то заставляет их любить, чтоль? Прёшься от собачек и перись дальше!
Gabriela Gladei Не хами взрослым, детка...
с кошками не нужно гулять на улице
кошки не воняют как собаки
кошки маленькие и могул лежать на руках, на ногах и греть как грелка
кошки играются постоянно от движения
кошки меньше едят, чем собаки
кошки не гавкают, то есть они тихие
кошки более домашние животные, квартирные, чем собаки

хотя собаки мне тоже нравятся
*)
*мария* )))