Домашние животные
Имею собаку (лабр), но как же терпеть не могу собачников
часто вижу посты собачников типо "собака лучше человека", "чем больше узнаю людей тем больше люблю собак", "мам можно погуляю с собакой, -погуляй лучше с людьми, -с собакой лучше"....К чему такой пафос, господа???? собака это беззащитное существо, как ребенок, котенок или кролик.. а вот у ебанутых собачников есть собаки которые вклочья рвут щенков, котят, типо стафордов, а есть собаки которые могут сожрать человека, вот например, зашел в чужой двор, а хозяин забыл собаку закрыть и собака в клочья раздерет человека (был случай, ебанутый хозяин забыл закрыть своего волкодава и тот укусил курьера)... и зачем вообще сравнивать собак и людей, вообще собаки повторяют своих хозяев, у хороших людей добрые собаки, у ебанутых- злые..
Вот и занимайтесь своей. И в чем тут пафос? Вы сами понимаете, что пишите. Да и ваш мат тут не к месту. Лечите нервы
Юлия Острякова
пафос собак сравнивать с людьми и принижать людей...
А у нас голден... добрейшая псина.... И собачники окрестные - милейшие люди.. И собаки наши играют вместе - лабры, голдены, сеттеры, овчарки, доберманы, хаски, спаниели, стаффы. . И никто до сих пор не вдавался в дискуссии - кто лучше. А, скорее, нам с такими не по пути, потому и существуем параллельно. Параллельные прямые не пересекаются - это аксиома. По жизни тоже.
Да, увы, есть горе-сабаководы, которые не справляются с собаками, хотя заводят зачастую серьезные сильные физически породы. Сама это проходила в России, имея большого пуделя, которого неоднократно драли. До сих пор жалею, что ума не хватила тогда черного терьера завести (только недавно открыла для себя эту породу).
А насчет сравнения собак и людей.... ну кому как, а мне с собакой приятней общаться)))
"ебанутые собачники" - .ни чуть не удивлюсь, а сама то? Была бы не ибанутая, не писала бы сюда, да еще и с матами. Есть у нас на улице дворняга, "Барон" его зовут. У каждой калитки стоит кастрюлька, все его кормят. На столько умный пес, - куда твоему лабру браться, а тебе тем более. противно после твоего поста
Юлия Острякова
противно??? а от ебанутых собачников не противно? собака соседа, стаффорда кинулась на моего лабра, до этого кошку сожрал, девочку курьера собака укусила из за того что ебанутый хозяин открыл домофон, девченка прошла, а собаку закрыть забыл... и что это не ебанутые люди? а в соц сети мой сосед. хозяин стаффа, рассказывает что собаки лучше чем люди, а моему мужу рассказывал как она у него всех щенков у бездомной собаки сожрала. хвастается.. я тоже подкармливаю бездомных собак если че!
Jamiga Sengerbekova
Люди, имеющие собак! Будьте людьми! Почему мы, наши детишки должны весной месить г"но ваших собак?? Это же ужас!! в три слоя го"на, под окнами, на тротуарах, в парках - везде г"но ваших собак! Или вы такие умные, - выгуляли, вы... лись и домой? А убирать за вами кто?
Вывод такой: Все кто держат собак в квартирах - все и... нутые на голову! зас.. нцы! И попробуйте сказать, что я не права!
"...собака это беззащитное существо...", далеко не каждая собака настолько инфантильна и беспомощна, как видят её владельцы и окружающие.
"...вот например, зашел в чужой двор...", а не нужно шляться по чужим дворам и вообще лезть к чужим собакам или руки в клетку протягивать в зоопарке. Животные любые могут быть опасны, в том числе и ваш лабрадор может быть опасен, особенно если вы его не тестировали и предполагаете его поведение по своим розовым мечтаниям.
"...вообще собаки повторяют своих хозяев...", это не так, просто у опытного владельца вы не всегда сможете увидеть так запросто недостатки и особенности его питомца, особенно когда не знаете на что стоит смотреть.