Домашние животные
Зачем в маленькой квартире заводят здоровых собак?
Мне кажется, это жестоко. Большим серьезным собакам нужен простор, уличный вольер. А загонять огромную овчарку, к примеру, в одношку бесчеловечно (вариант с переселением из большого дома мы не рассматриваем) . Ну, да, хочется тебе большую собаку, но ты же должен понимать, что собаке нужны соответствующие условия. Зачем животных мучать?!
Мне кажется, что если даже квартира и не очень большая, но у собаки есть свой уголок, где ей удобно и никто ее не беспокоит, то вполне можно ее содержать. Ведь простор собаке нужен не в квартире, а на прогулках, если ее выгуливать вволю, давать набегаться, наиграться с другими собаками - то дома она будет просто отдыхать. Большой собаке обязательно надо активно двигаться несколько часов в день, но не дома же ей этим заниматься, даже если квартира большая.
В тесноте, но настоящим другом, который не ПРЕ-ДАСТ!!!
чтобы было постоянно обо что спотыкаться
если собака воспитанна то она не помеха
смотря что вы имеете ввиду. овчарка или ротвашка в двушке - вполне приемлемо... а вот дог в общаге (комната 18 метров) - это уже диагноз (знаю я такого дядю)... к тому же, что, предлагаете больных заводить? =)
Потому что сначала "Хочу! ",а потом" Теперь никуда не денешься! ".
Вообще человеку свойственно сначала думать о себе, а потом уже о питомце. И при этом еще и красиво объяснять свои поступки....
Ну, не все же американцы!! ! Я, может, тоже больших собак люблю, поэтому и завожу!!
В тесноте но не в обиде!!!! Такая закономерность
В надежде, что им соседи сбросятся на большую квартиру подальше от них.
Потому что есть желание, но нет большой квартиры или своего дома.
если они воспитанный хорошо, а почему бы нет ...
Головой не думают.. . Как бедному животному в замкнутом пространстве жить? Собака должна бегать, резвиться, развиваться...
Avelina .
всё это делается на улице во время прогулок
Какая разница какая квартира, если хочется завести собаку???? Если конечно квартира в собственности...
Чтоб потом псинка "расширила" эту квартирку!!!!:)
ну есть люди которые очень любят животных, в частности собак.
мне лично тоже нравятся большие собаки, некоторые, особенно мужчины, живут просто этим) ) душу вкладывают в них, время и силы и им не важно как тесно им живется) просто для них это отдушина
Не знаю. А вот в двушке, да с тремя лоджиями, вполне нормально, если одна из лоджий оборудована под его место.
Светлана Пан
А соседей не жаль, у нас есть такие которые на лоджию выстваили собаку, она и гавкает на всех проходящих, в любое время дня и ночи.

это круто!! ! А у меня кошка!
наверное любят больших собак...
Иногда так складываются обстоятельства. Была большая квартира или дом а стала маленькая.
большые собаки могут защищать квартиру когда хозяев нет дома. просто есть такие люди называются воры, а если собака в квартире они туда не полезут так как собаку испугаются