Домашние животные
Все чаще слышу возгласы о том, что ветеринар не нужная профессия.
На ветеринара, сейчас учусь, дедушки лет под 60, не устают мне читать нотации. Как вы к этому относитесь?
Ветеринар нужная профессия, а если будешь хорошим ветеринаром, то цены тебе не будет.
Кто проверяет все продукты животного происхождения, которые попадают на лавки? Ветеринары.
Кто лечит фермерских животных? Ветеринары
Кто выезжает первым на выезд при вспышках инфекций животных и возможно смертельно опасных для человека? Ветеринары
Кто лечит просто домашних любимцев? Ветеринары.
И т. д. Вот это и объясняй дедушкам.
Не верно. Профессия очень нужная. Домашних животных всё больше. Ну и в сельском хозяйстве еще не всех под нож пустили.
В конце концов, человека кто будет лечить, когда он окончательно деградирует и превратится в животное.
как это не нужная, еще какая нужная, да что Вы!!!! Вот недавно ветеринар, прекрасный добрый человек помого моей кошке
Ненужны только плохие ветеринары, которые ради денег делают чтото, сами незная что.
А хороший квалифицированный специалист - ветеринарный врач нужен! Куда ж без них!
пока есть животные, врачи им необходимы!
тот кто сказал это - дайте я плюну ему в лицо!
веты это наше спасение, наше благополучие, наши спасатели!!!!
Не слушай бред дедушек. Веты очень как нужны. Без них ни как. Отличная профессия, молодец.
очень нужная профессия!! !
Сама хотела пойти, но духу не хватило.
плюньте им на маковку) ) только сх ветеринария в загоне - но всё зависит от того, будет ли у нас СХ. а кошатники - собачники в фаворе
Ветеринары это врачи для животных, а если бы для них врачей не было?