Домашние животные
Здравствуйте. Я поссорился с девушкой. Очень сильно. Люблю ее уже год, встречаемся 3 месяца. Она мне говорит чтобы я ей
Подари ей котёнка
У меня только один вопрос, какой совет Вы ждете в рубрике домашние животные? Вы считаете свою девушку домашним животным чтоль? или себя к таковому относите?
пиши в другую категорию !
мне вот просто интересно... а почему в тему о домашних животных??))
Подарите ей щенка, либо котёнка)))
Открою вам тайну: девушка повстречалась с вами 3 мес и поняла, что вы ей не нужны и она вас просто напросто не любит и знает, что уже не полюбит. Поэтому она уцепилась за этот глупый повод, чтобы от вас избавиться без проблем для себя.
что же она просит?
сделайте по максимому от вас зависящее.
звоните, обьясняйте как она вам нужна)
если вы ей дороги - она НИКУДА не денется)) )
А это ссора - это мелочи, я думаю вы помиритесь
звоните, обьясняйте как она вам нужна)
купи хороший букет цветов и чапай к ней домой! Там уже по обстоятельствам смотри. Если девушка тебя любит губы немного подует и успокоится. А если нет.. . Тогда остается успокоиться и отпустить.
Сам думай, узнавай, получай информацию.. . не кого не слушай - факт! Сочувствую и завидую. Три мес - х.. рня!
Поговорите с ней как можно более убедительно. Если Вы знакомы год, то должны хоть что-то знать о том, что у неё внутри, т.. е. на какие кнопки лучше воздействовать, чтобы её вернуть. Для неё, например, Ваше невнимание оказалось страшно важным. Может, и еще какие открытия сделаете.
тут тебе таково понаписали, но ничего не слушай. купи ей цветов, конфет (если денег хватит) и приподнеси. а ещё лучше (но это дорого) позвони в фирму доставки цветов и назови адрес, оплати и-воуаля!!!
надо либо очень много и искренне извиняться, если не получится, ничего не сделаешь!
покажи насколько ты её любишь, сделай сюрприз - мне муж огненное сердце перед окном на снегу делал ))) постарайся прояви фантазию, вот она и растает)))
вы про неё, как про дикое животное?))
вы через 2 дня все забудете и снова будете вместе. люди никогда сразу не расстаютс. они сначала друг другу долго мурыжат мозги.