Домашние животные
помогите!!! кот отказывается от еды и воды. уже дня 4 не какал и дня 2 не писял, ночью хотел нарыгать, но нечем, что с ним
Животные если болеют-перестают есть.. . Главное-чтобы пил. А если не ест-он и в туалет не ходит. У меня две кошки. Одна как-то приболела, так неделю только лежала. Воду пила.. . Потом всё наладилось.. . Неплохо ветеринару показать.. . Выздоравливайте)...
Когда человек любит свое животное, то старается помочь. Помощь состоит в обращении к ветеринару, который поставит диагноз и назначит лечение. Иногда к вету приходится ехать не один десяток км и денег даже занимать.
А ежели вам пофиг, то можете послушать советы о водке, о клевере сорванном в полнолуние, подумать, как скажет кофейная гуща и понадеяться, что некоторые все же возьмут бубен и пошаманят.
Несколько дней наблюдать за мучениями питомца - чистый садизм.
Ваш кот болен, приносите его ко мне, я вам помогу, сношу его к ветеринару.
а Вы любите свое животное? БЕГОМ К ветеринару

Обязательно к ветеринару! Или пусть врач на дом приедет!!!! Это очень опасно на самом деле :( У него нет пупочной грыжи? Ведет себя как обычно или спинка немного вверх поднята, задние ноги немного на раскорячку и еле ходит?
У нашего кота было то же самое, но у нас пупочная грыжа. Я могу рассказать, как мы его вылечили, но лучше всего к ветеринару за помощью и консультацией обратиться....
у моего было такое от жары летом, давал уголь, вазелиновое масло и клизму ставил вроде просрался, а ветеринар сказал типа все норм что неделю не гадит.... и делать ничего не надо
Первым делом отвезти к ветеринарному врачу, сделать снимок брюшной полости.... возможно пропишут клизмочку.. . Не затягивайте с этим делом, животное ведь страдает.. . Срочно к доктору!!!!
Своди к доктору!
иди к ветеринару