Домашние животные

Вопрос для тех и только для тех кто интересуется как кормить собаку или кошку,скажите почему не задавали вопрос этот сво

Наталья Чупина
ну, друзья если ваш заводчик рекомендует такую ересь, то бегите оттуда быстро быстро...
Юлия Гресь
Лучший ответ
Те рекомендации в питании, которые мне давала заводчица, не считаю нормальным питанием для собаки.
Юлия Антоник
Наталья Чупина у вас что заводчик держит одну сабашку? и чем он ее кормит?
Юлия Антоник Заводчик держит не одну собаку, но кормит сушкой. Щенок когда попал ко мне, чесался, глаза текли и тааакиииеее кучи делал вонючие, что можно было задохнутся. Как только перевела на правильное натуральное питание все проблемы исчезли. По этому рекомендации по кормлению сушкой даже не слушаю, ну очень мне нравится как собаки выглядят на натуралке.
Действительно. Наша заводчица первый год постоянно нас консультировала, и до сих пор иногда.... С другой стороны, не все "заводчики" любят, наверное, на вопросы отвечать...
Ирина Тынвина
мне заводчица рекомендовала кормить кошку свиным сердцем. На тот момент я уже достаточно знала о ПРАВИЛЬНОМ кормлении кошек и пропустила такие рекомендации мимо ушей.
Эмма Яцунь
я здесь этим не интересовалась, конечно :) но от рекомендаций нашей заводчицы я, мягко говоря, уху ела.. . "Колбаску давайте"... :)))
Добросовесный заводчик всегда раскажет всё про помёт и чем и как его кормить, а те кто ради наживы,,,,
Валерия Письменная Хорошо, если не "нарвешься" без опыта на второго((((
То, что порекомендовала нам заводчица (корм ДогЧау + каша с нутряными лапами и головами) совершенно не внушило доверия. Собака первая, опыта ноль, но из почерпнутой из нета и от опытных хозяев информации поняли, что рацион заводчицы разве что для собак с "луженым желудком", но никак не щенков 3.5 мес. отроду. А после того, как у нашей лапушки выявили порок сердца, на рекомендациях заводчицы поставили жирный крест, да и общаться с ней, если честно, не хочется как-то... (((
Юлиана Отт
Может и не в тему, но.. .
Вот расскажите тогда, ну зачем брать животное у заводчика который с явным пренебрежением относится к здоровью своих питомцев?
хм, я вот тут вообще подобных вопросов не задавала, да в голову не приходило.. .
по всем вопросам в первую очередь в любое время суток звонила заводчице и только!! ! если уж ее не было в городе, то звонила нашим заводчикам из питомника.
Все вопросы, касающиеся питания только к ней (заводчице) и к ветеринару. А вообще, прежде чем взять щенка, поинтересовалась чем кормили щенков и суку (мать) и вообще чем большинство пинчеристов кормят своих соб.
Я задавала вопрос заводчику он всё хорошо расказал и нетолко про питание.
Sati ________