Домашние животные
мы заводим карликого пинчера но у нас есть 2 годовалый кот не будет ли кот грызть щенка
Пинчеры эта та собака которая со всеми уживается, а потом будет командовать вашим котейкой! 1 Вобще супер собака, а для города и городских квартир вообще класс!! НО к этой собаке надо относиться как к большой-незря пишут карликовый Король миниатюрных пород!!!
Вначале может и погрызть кошки часто бывают ревнивые уделите ему больше внимания и ласки покажите что он по прежнему важен и любим
это никто не может сказать наверняка! Мои кошки спокойно принимают и новых котят, и новых щенков, и попугайчиков ))) они с детства приучены к тому, что у нас не дом, а дурдом и на новых членов стаи не обращают внимания.. . даже те, кто волею судеб оказался в других домах так же споконо реагируют на других животных.. . а вот кошки моих знакомых истерят даже если хозяин пришел с запахом других животных, не говоря уже о том, что это животное в дом принесут
главное чтоб щенок не грыз кота
у меня кошка 5 лет и меньше года назад мы завели сначала одного пинчера, а потом и второго! отлично ладят!
Скорее всего они будут вместе играть)
Нет
Когда мы привели песю, кошаки наши так сказать ее на "вшивость" проверяли, тупо подходили и шипели. а сейчас спят все вместе, порой даже не различишь кто где)))))
Мда. Купите узнайте. Зависит от нрава кота. Может грызть, а может кусать или царапать.