Домашние животные
сколько грамм водки можно дать щенку карликого пинчера 2 месяца,от глистов.только без иронии.раньше же собак лечили водк
Вам надоел ваш песик, и вы хотите от него избавиться таким садистским способом? Вы сожжете ему слизистую водкой. У собаки уже сильное обезвоживание, если три дня рвота, ее надо спасать, а вы хотите окончательно добить. Быстрее к врачу, под капельницу, может, еще успеете спасти.
А еще раньше рану не обрабатывали антисептиком, а пИсали на нее. Не хотите попробовать?
Смотря чего вы хотите добиться... Если просто сжечь слизистую, то хватит одной-двух ложек. А если хотите получить проблемный пищеварительный тракт, то четверть стакана. А если собака совсем надоела, то стакан и можно лопату покупать....
Водка это вообще мракобесие, вот вы девушка культурная и комп есть, и инет поключили.... Так чего так знания о вашем питомце на уровне каменого века. Собаку срочно к вету и капать срочно!! ! Глистов может и не быть, а вот инфекция вполне вероятна, или дали покушать какую нибудь шнягу типа куриных костей.... Водку даже не смейте заливать, живодеры....
Простите, но каких ответов вы ожидали? Водку собакам не дают, это яд для них, в любых количествах. А если собака рвет и поносит 3 дня - то это не глисты, а либо вирус либо серьезное расстройство кишечника. Вам нужно ехать к ветеринару сдавать анализы для установления точного диагноза и в лечении следовать его рекомендациям. На глистогонку такой реакции быть не должно, значит собака больна. Если он у вас уже в 2 месяца, то у него нет всех прививок, а это уже повод задуматься.
Нисколько нельзя. Так доходчиво?
Собак НИКОГДА не лечили водкой.. . ну я опускаю случаи, когда могли что-то влить тупо от отчаяния т. к. ничего другого не было, ну или алкашню, которая что сама пьет, то и в собаку льет. До распространения глистогонных препаратов глистов гоняли травами, цитварным семенем как помню и еще чем-то, у меня в детстве травник был, как раз собаководческие рецепты собирала. Так вот о водке в качестве лечения до "Ответов" не слышала ни разу.
Если собака лежит пластом с рвотой и поносом три дня, то глисты - абсолютно неактуальная для Вас проблема. А водка - категорически противопоказана - только печень добьете и обезвоживание усилите
Глистогонить животных нужно раз в три месяца, и это не значит что после каждой дегельминтизации из щенка будут клубки паразитов выходить со всех щелей.
Водка тут каким боком, для меня не понятно.
а слабо купить таблетки, микстуры от глистов в зоомагазине
а вы подорожник собаке в жопу запихайте... один и тот же эффект получится... а заодно и себе можете... не помешает.. .
вот я ржу с нашего народа... 3,14здец просто... бедные животные мля... как они после таких экспериментов только в живых остаются...
Какого результата вы ожидали? Хотели увидеть клубки паразитов? Может у щенка их и не было, а ветеринар дал таблетку для профилактики. Пожалуйста, не поите щенка водкой, он же ещё ребёнок.
сейчас куча средств!!! Раньше-то понятно их не было. Да и водка которую сейчас выпускают-яд!
Да наш народ привык все лечить водкой. очень печально.
Открою вам страшную тайну, но сейчас уже есть глистогонные средства
Сколько помню своих знакомых с их ними питомцами, все лечили собак и кошек водкой. Пол рюмки со шприца заливали, на следующий день еще пол рюмки. Все собаки даже моя начинали выглядеть хорошо жизни радостно . А таблетки выдают иногда осложнения на которые нужны еще таблетки и т. д. Всем советую водку. Недаром наши деды и бабушки также делали. Всем удачи и не бойтесь что пишут гортань можно обжечь или еще что....
лучше зубчик чеснока дайте.... я своему даю раз в месяц.... хлеб... сверху масло... и нарезаный мелко чснок сверху.... хлеб кубиками и дай собаке.. мо лопает за обе щеки