Домашние животные
Может пора открыть бесплатные курсы для детей, у которых родители не хотят животных? Ну как пикап.
а ещё практические занятия им устроить, например: в течении месяца вставать в 5-6 утра и в дождь и в снег на прогулку, убирать настоящие какашки и писюшки, откладывать карманные деньги на прикольчики для питомца)) ) думаю, родители бы с удовольствием отдавали бы детей на подобные курсы)) ) отличная идея!
И что преподавать на этих курсах?
Катерина Тункина
Как уговорить родителей.
Я считаю если родители против-то не вариант их уговаривать. Ведь ребёнок не сможет взять все обязанности на себя...
ага... откроют. пропикапят. родители купят, дети вскоре забудут все, что напикапили в обещаниях. и все будет то же самое: животное на шее у родителей. а ребенку оно на фиг не нужно. только будет+одно несчастное животное. (в 99%)
и кто будет оплачивать эти курсы? Сами же родители?
ну допустим дети после этих курсов уговорят родителей завести животное. А потом тут на ответах будут кричать: помогите спасти животное ветеринара, потому что родители не дают на него денег. Или: моя собака кидается на людей и посторонних собак, как дрессировать собаку без кинолога, потому что не кому её возить и денег не дают на кинолога? Или: каким самым дешевым кормом кормить собаку?
Маргарита Фурсова
детям про затраты бесполезно объяснять. Они хотят и точка, а у родителей бездонные кошельки.
А нах? Детеныш захотел, а мама потому будет выгуливать и ухаживать, потому что детенышу через пару недель животное уже не нужно. . ажиотаж прошел.
было бы весело) почитать что там будет обсуждаться! не против