Домашние животные

правда же, шоколадная жизнь у кошек? можно только есть, спать, играть. делать ничего не надо, на работу идти тоже

не жизнь, а сказка
ну это спорный вопрос кошки как и люди не родись красивой а родись счастливой хорошо если попадет в хороший дом а если на помойку????
Наталья Яновская
Лучший ответ
Только сказка недолгая.
Ага, а чтоб тебе нечего не захотелось - отрежут тебе яйца или укольчик какой сделают.. . Советую Кира Булычева "Любимец" прочитать
Алуа Дуисенбек
***goh@*** _Adilbek_Kyzy_ Спасибо,что когти с пальцами не ампутируют и голосовые срязки не подрежут, как некоторые уже практикуют.
ага, а некоторых правда на помойку выкидывают..
Оля Власова
СОГ-ЛАС-НА!!!! сегодня на улице дождина, ветер --брррр, на улицу не хочется выходить, но надо брести, зарабатывать на хлеб насущный, а котам всё в кайф - тепло, вкусно и никаких проблем.... только успевай на горшок вовремя сходить.... вот уж точно --не жизнь, а сказка.
Ekaterina Andreeva
Муж сказал-"Хочу быть в следующей жизни породистым котом. И чтобы хозяйкой была ТЫ! ")))))
Ната Шафирова
Примерно как в одиночном заключении в комфортных условиях. Замкнутое помещение, заняться нечем, только и развлечений - поесть, поиграть и к двуногим поприставать.
Диана Юсуповна
Пока у меня была одна кошка, я ей не особо завидовала - все-таки скучно ей было. Сейчас у меня их две и я им искренне завидую - в самом деле, не жизнь, а малина. Да еще и играют друг с другом - носятся по всей квартире.
Лилия Шамилова
Такая сказочная жизнь только у домашних кошек с хорошими хозяевами, а вот уличные таких радостей лишены.
да, если нашлись добрые чудаки-хозяева, то малина! а если нет? горюшка нахлебаются....
Юлия Petrova
У меня кошка работает, молодец, мышей ловит, только эту гадость в дом таскает своему котёнку.
Зіна Волощук
Ну конечно! Я иногда завидую своей кошке, когда она оккуратненько свернулась в теплы клубочек и спит на мягенькой кроватке, а мне по морозу рано утром в школу перется...
**
***лина ***
Смотря у каких, уличных кошек может разодрать собака. Дети олигархов ничего не сделали что-бы получить кусочек сладкой жизни. Мир несправедлив и у каждого разная судьба. Я кошкой не хотела-бы быть, слишком много отказов в удовольствии. Лучше работать и получать все то что может человек. Лень - это конец (