Играет только тогда, когда с ним играют. После окончания игры он ложится спать.
Какал в пятницу утром. Плохо кушает детское питание из говядины, охотно есть сметанку, творожок. Два дня давала ему свининку и грудку куриную (последнее в приоритете было), но и про пюре не забывала.
Глистогонить рано, ещё нет 3-х месяцев.
Это от запора?
Домашние животные
Котёнок плохо ест детское питание, спит, играет только тогда, когда с ним играют
Ему совершенно не нужно детское питание. Молоко. творог. яйцо курица.
Ирина Виноградова
Отменять потихоньку? Просто про это мы у ветеринара не спросили
Какое, нафиг, детское питание??? Ему мясо сырое нужно давно! У него зубов полон рот, а вы его детским питанием пичкаете!
глистогонить не рано, котятам с 2 месяцев уже прививки делают, а за 10 дней до них глистогонное дают.
детское питание отменяйте, мясо сырое котенку уже нужно, только не свинина, а говядина, индейка, сердечки куриные можно
если беспокоит состояние здоровья, то лучше ветеринару показать, чем гадать
Ирина Виноградова
Ветеринар сказал, что рано
Ваш котенок абсолютно здоров. Они спят по 15 часов в сутки с перерывами.
Переходите на качественный корм супер-премиум класса с натуральным составом, где на 1 месте будет МЯСО и расшифровка (утка, ягненок, индейка). Рассмотрите такой корм, как Brit Care Crazt, Savarra, Acana, Gina Elit, Grandorf. Если перейдете на корм, не давайте обычную еду. Нельзя мешать потому что + можно давать 2 раза в неделю кошачьи консервы (влажный корм). Смотрите опять же на состав. Рекомендую Мнямс, Шезир, Брит
Cвинина?! она кошкам противопоказана! дайте ему слабительное, по больше кормите овощами, злаками и сырым мясом, молочными продуктами 9%-10% жирностью и до 3-х месяцев можно давать высокожирное молоко) он у вас обязательно поправится, если через 3 дня не пройдёт, то к ветеринару нужно сходить)
Ирина Виноградова
варёную можно, врач добро дал. от высокожирного молока его пучит
Ну котенка уж точно не стоит кормить детским питанием, ему питание надо выбирать не в детском отделе, а в зоо. Рекомендую корм для котят Санабелль Киттен, мой ест его хорошо и запоров никогда не было.