Домашние животные
Котенок плохо ест
Купили на рынке котенка, а он очень плохо кушает, понос начался (( Что делать? Давали детское питание и молоко.
К ветеринару срочно!! ! на рынках большинство животных больны вирусными инфекциями, которые плохо поддаются лечению, поэтому не затягивайте как можно скорее обратитесь к ветеринару, сдайте анализы кала, крови, мазки слизистых на коронавирус, ринотрахеит, калицивирус и пайленкопению и хламидиоз.
а у нас сегодня кошка, родила вчера котят! котята выросли немножко, а есть из миски не хотят!
ветеринару в любом случае показать надо!
Не давайте молоко. От него слабит. 90% рыночных котят больны. Их держат, пока выглядят прилично, потом просто выбрасывают. Но они успевают заразить остальных. Бегите с мальцом к вету. Если успеете.
к ветеренару однозначно надо. а вообще скорее всего глисты. самолечением не занимайтесь. малая живность натура тонкая. лучше ветврач пусть лечит
Валерия Саркисова
После работы поедем в ветлечебницу
Срочно к ветеринару! !
Какая температура у котенка? Тошнит? Выделения из глазок или носика есть?
В любом случае - срочно к ветеринару, счет может идти на дни! !
Валерия Саркисова
Нет, выделений нет, температуру не меряли
Когда у нас кот был совсем маленький, ему от молока плохо было и от каши на молоке, а зато рыбу варёную стал есть и нормально. Но это наверное все по-разному.
срочно к вету молоко не давайте он вам сделает промывание желудка и назначит уколы
ветеринар срочно нужен!
Валерия Саркисова
Спасибо.
обязательно к врачу. Котята обладают очень слабым здоровьем. Если не хотите потерять любимца - поторопитесь. Мы опоздали однажды :(.
Не кормите молоком, только рис и вареная курица.
лечите
позовите врача на дом!
я выставляю котят и точно знаю что это аитоминоз купи в магазине сочной травы и пусть почистит желудок потом сделай для него диету на 2-4 дня начиная с воды на утро и немного мокрого крма и не корми его китекетом а то операцию придется делать на обед давай немного сухого корма и немного колбасы а раз в месяц сырое яйоцо и только раз в месяц и можно редко даать сметану а по окнчанию диеты иди к ветеренару и проверься на все болезни продела нужные прививки также гуляй с ним в лесу не у дорои и на шлейке и мой раз в год только летом приучи к балкону
Валерия Саркисова
Спасибо большое
Валерия Саркисова
Да ему 1,5 месяца от силы
Kamilla К.
и где интересно вы их выставляете? на птичке? какой авитоминоз! какая чистка желудка, это котенок, его от мамки только отняли, или вы не знаете в каком возрасте там животных продают? его к врачу надо! и да будет вам известно что молоко усваиватся у кошек вплоть до 3-х месячного возраста, а вот колбасу КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, потому как она жирная и там много искуственных добавок, что может вызывать раздражение всего ЖКТ, от сюда же рвота и понос. А на болячки надо провериться сразу, потому как вирусы развиваются в течении нескольких дней, организм у котят слаб и за 2-3 дня промедления может случиться летальный исход. насчет прививок и прогулок на шлейке я с вами согласна, но это позднее.