Домашние животные
Посоветуйте сухой корм для некастрированного кошака 5-ти лет, чтобы лопал с удовольствием и наел наконец шеки( кот не ро
Для котят -- Роял или Про План. Бозиту лопают, что аж за ушами трещит. Потом переведете на ком для взрослых животных.
Юля Кулева
Так ему 5 лет.Все равно нужно для котят?И корм нужно только в вет. магазинах покупать? Китти кэты и Вискасы не едим.
Мы кормим Роял Канином, там есть разные, на любой вкус. Еще Хиллс хвалят.
Юля Кулева
Спасибо, надо все перепробовать.
Я когда свою от рыбы речной отучала, она ДВА месяца ничего не ела. Только воду пила. Не похудела. Потом стала кушать другие продукты. Коты домашние голодовкой себя никогда не убьют. Они не враги сами себе. Вам надо каждый день заполнять мисочки натуральной вкуснятиной. Котейка всё равно сдастся.
Юля Кулева
Жалко голодного кота. )). Сухой корм- то он лопает, но только подороже.И то плохо.
Про план, Аана, Роял канин, Хилс
Юля Кулева
Спасибо, все запишу. Почему- то в обычных сетевых магазинах нужного не продают.
Подбирайте корм в соответствии с возрастом и состоянием кошки. Отдавайте предпочтение суперпремиум, в крайнем случае, премиум кормам зарекомендовавших себя марок. Очень хороши и любимы животными корма - Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция) , Bosh, Petreet.Сбалансированный состав, большое содержание мяса, меньшее содержание растительных белков, нет балластных веществ, натуральный вид, отсутствие красителей.
Юля Кулева
Спасибо за подробный ответ. Корма в пачках и развесные из больших мешков как-то отличаются?
Bosch (Sanabelle Light), Advance (Hairball), Felidae (Cat and Kitten) - корма подходят для кастрированных кошек и котов. Недешёвые, но качественные.
А Royal Canin и Hills - сейчас и подделывают, и они среднего качества..
Юля Кулева
Спасибо ! А лучше развесной или в пачках?
лучше всего натуральные корма, попробуйте отварной рис, гречку, добавить раст. масло и мелко порезанную курицу, мясо, рыбу. если не будет есть уберите в холодильник и предложите тоже самое, но вечером. голод не тётка, и ещё, не смешивайте сухой корм и натуральный, это вредно для нормального пищеварения. наберитесь терпения и всё получиться. удачи.
Юля Кулева
Ага, это уже все прошли. Все нормальные коты за мясо удавятся. И Тимон не ест ни мясо, ни курицу, ни фарш, ни печенку совсем, я в шоке! Три дня голодал, но ни мясо , ни каши, ни супы есть не стал, а сам худящий.Вот такие коты пошли, на чипсах выросшие.
Роял Канин для некастрированых котов. Кг. стоит 160 рублей, но для кота ничего не жалко, так?
Юля Кулева
Конечно! Да развесные корма многие не хвалят- туда что угодно можно насыпать.