Домашние животные
А вы подбирали котенка с намерением пристроить его в добрые ручки, а через несколько дней уже не могли его отдать?
И теперь он ваш?) Или подбираете и легко расстаетесь, отдавая в новую семью?
вот от этого не смогли отказаться. у нас жить остался. других пристраивала, жалко было расставаться, но зоопарк дома держать не могу.

Zarema Ablyalimova
какой клевый!я бы его тоже никому не отдала!жаба задавила бы просто!)))
Раньше подбирала, но не котят, а собак. Сложно было отдавать, конечно, но дома и так собака большая была.
Одного кота подобрала что-бы отдать родителям, но когда его вылечила.... уже не смогла отдать. Но нескольких котят подбирала (кого от собак отбили, кого с люка доставали... ) я их пристраивала.
Мы взяли котенка в приюте на несколько дней, но, как оказалось, навсегда)
да... было дело мне прям под колеса машины положили только что родившегося! еще слепой был! выхаживала с пипетки. вырос такой уродец это просто жесть! домашние прозвали его Демоном, но я решила что это настоящий Гремлен так к нему и приклеилось! Такие же ужасные большие уши, сам непонятно какого окраса. Тонкий хвост как у крысы и подранный какой-то словно за ним не ухаживали))) Но мы его любили и когда он загулял и пропал на два дня чуть с ума не сошли! Всех соседей на уши подняли и всем двором искали по подвалам, люкам и т. д. Нашли же! Всего замызганного, грязного... Отмыли, привели в порядок, свозили к врачу. А он все-равно через два года ушел и не вернулся! Примерно было ему 3года-может больше чуть-чуть! Так никто и не знает где он!
Не котёнка.. . кота
вот 13 лет почти назад мужу на работу подкинули киску-кормили мужики, поили, пытались совместно найти дом, я только по рассказам о ней и знала, жалела, а потом увидела-все пристраивать уже не надо! до сих пор живет со мной моя Сонечка!!!

Ну когда мне было лет 7-12 тогда да с трудом расставалась, сейчас же мне понятно что себе всех не оставишь - у меня бы тогда зоопарк был. Так что легко расстаюсь.
бездомные беспородные кошаки самые верные преданные грелки ног и живота, обожаю их хотя и породистые тоже лапочки