Домашние животные

Навеяло. Я отношусь к единицам людей, которые если со зверюшкой, что-то не так несусь к вету... может я ненормальная?

канешн ненормальные! Надо неделю наблюдать за собашкой, сдохнит аль еще протянит! Протянула? Тогда вам на ответы надо, раз десять вопрос один и тот же задать, рассказать какие вы бедные и несчастные в тундре живете ветов у вас нет и т. д! А потом в личку еще и оскорбляющие сообщения в личку тем кто нагрубит и к вету отправит!
Гулбаршын Неталы
Лучший ответ
Нормальная. Просто Вам доходы позволяют.
Ермакова Гелена ээээээээээээх, что вы знаете о моих доходах ))) просто надо дать шанс выжить.
Я такая же. Приехали, сделали кошке УЗИ, лечили по предписанию ветеринара. ТОлько не согласилась на операцию, не стала ее мучить.
Александра
Я тоже такая) И с работы отпрашиваюсь, и смотрят как на дуру)
не, вас таких много)
Что то такие вопросы как ваш очень зачастили... и вчера был подобный... и позавчера....
Anastasia Nedurueva
Ермакова Гелена просто что-то много появилось вопросов о здоровье зверюшек, раз пойдешь мимо, два... наверное сегодня у меня был перебор тупых вопросов от безответсвенных хозяев... Сначала им зверюшку на халяву, потом лечить на халяву (((
значит я тоже crazy!
Я из тех, кто адекватно оценивает степень риска. Если надо, разбужу знакомого вета хоть ночью, но и из-за маленького пореза панику разводить не буду.
Ермакова Гелена я не говорю о порезах! как вам например такой вопрос - Собака часто дышит, скулит, плохо ест. Что делать? температура 38,8
кормили сухим кормом перестал есть, стали давать кашу, но тоже плохо ест. мало пьет. позавчера рвало.
Сцуко! три дня любуются как собака загинается, потом отдуплились и на ответы - что делать???
если бы вы такая одна, то ветеринары сдохли бы с голода, однако к ним еще и очередь
не одна, я тоже, нас уже двое
Однозначно. Нормальные люди сначала все форумы облазят и только когда 238-й человек скажет, что это серьезно и надо к врачу, тогда идут (и то не всегда) .

Что сразу к вету-то? Может можно водки 50 гр залить и зверушка здорова. Деньги только честно нажитые тратить зря)))
Ирина Ильина
Ермакова Гелена @еть... детей тоже водкой лечите?
вам еще и с ветом повезло. мы вот как-то лечились в очень знаете ли хорошей ветклинике от такой заумной хрени, что уже и диагноз не вспомню, но лечили по полной программе по всей тарифной сетке этой клиники. а оказалась обычная аллергия на укусы блох. мне потом старый вет мозги вправил и кой чего объяснил о коммерческих молодых специалистах. так что, не судите по себе, ситуации разные бывают. люди тоже разные...
Ермакова Гелена я хожу к поверенным, причем знаю, один супер хирург, другой терапевт )))
очень слишком- преслишком заботливая и добрая. А это хорошо.
все зависит от состояния питомца, если волнует его состояние, то обязательно к вету, главное не пиниковать.
Вас много и вы не одиноки)))))))))))))))
Интересно, ты за своим здоровьем также следишь?
Галина *
Я тоже, если что, лечу сразу к вету! хоть доходы мои - моя стипендия) но я не готова рисковать здоровьем моего любимца из-за жадности! ну конечно, нужно трезво смотреть на ситуацию, если Ваш питомиц раз чихнул, я думаю рано паниковать))
нормальная
это и есть ответственность-за тех кого приручаем!
я тоже сразу к ветврачу