Домашние животные
Млин... кот свалил ёлку....Как ему объяснить, что ёлка - это не игрушка для котов???
и что он к ней так прицепился?(((((((
оооооо!!!! У нас каждый год такая комедия )))))) и беда. С мужем дежурим по очереди, особенно по ночам. Эта зараза черная, с разгону залетает на елку, на самую макушку и трусит ее. Тож незнаем как котофейке объснить, что нет ТАМ ШИШЕК!!!!))))))) )
А еще жует этот дождик. Или намотает на хвост и бегает по квартире. Вообщем весело.. . )))
Ну дай ему опять ноутбук погрызть.... помница это его любимый деликатес)))
Я первое время под елкой дежурила с брызгалкой для белья и пшикала на кошку, теперь достаточно эту брызгалку ставить под елку вместо снегурочки и кошка туда не лезет.
Кошки очень любят ёлку. У вас первый год чтоли кошка? Мы свою ёлку привязываем :). Но мешуру всё равно может сорвать :). Игрушки снизу не вешаем.
Свалите елку на кота, он больше ближе чем на метр к ней не подойдет, она же дерется!
а мы в этом году будем без ёлки. у нас котятам месяц. если с большими как то справлялись. то маленькими рисковать не буду. а большие как белки по ёлке скакали пока без игрушек. и брызгалки особо не помогали. а ёлку и к батарее и к табуретке привязывали. похоже они больше нашего радуются этому празднику...
Бросьте его на ёлку, и он будет после этого обходить её десятой дорогой
Это так и будет!! ! У меня все игрушки побил!!!! Теперь висят пластмассовые
никак. надо просто елку ставить в недоступном для кота месте.