Домашние животные
Мои шерстяные радости котенок и старшая кошка облюбовали наряженную елку, теперь стучат игрушками, как Вы выходите из
ситуации? Проявляют Ваши кошки внимание к елке?
Если есть бальзам Золотая Звезда открой и поставь у ёлки кошкам этот запах противен.
Уже много лет нет кошек, но как вспомню новогоднюю елку, так вздрогну. Особенно дождик тоненький. Доставали, хоть куда повесь! Желудок любили им чистить. Счастье, что собаку елки не интересуют. Ну в крайнем случае, почитает что-нибудь.
Елка маленькая искуственная игрушки небьющиеся никакого дождика скучновато конечно но по другому нельзя наш рыжий кот как бандит крушит эту елочку
Да, уже который год, елка как только появляется становится предметом № 1, а наряженая игрушками это вообще. Наш кот и влезть на неё старается и шарики снимаеть у него это тоже не плохо выходит. Мы стараемся отгонять, хотя игрушки сейчас преимущественно- небьющиеся! И перестали на ёлку вешать дождик, ну тот который тоненький. У нас был случай : наш кот его зажевал, ели ели достали (показалось, что гдето изнутри вытягивали) , а наш ветиренар сказал : - что повезло, что не далеко заглотнул.... а то бы пришлось резать : (
Мне кажется, что нужно просто вешать игрушки повыше, и такие, чтобы кот не мог их проглотить.
Так-же как и у тебя! токо мой котя встает как суслик и довай дергать игрушки! но когда он это начинает то я сразу же начинаю сним играть или чтонибуть другое с ним поделаю
вот