Домашние животные

Будет ли котенок больше обычной кошки???

Знакомые предлагают котенка метиса мейн-куна ( мама кун, а папа неизвестный кот пробравшийся в форточку) . Котенок самый крупный из помета, хозяйка говорит что этот котенок пойдет размерами в маму, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли брать котенка? На фото котенок в 1,5 месяца и на последнем - мама
уши вполне куньи. думаю будет крупнее обычного но наверное ненамного. если хотите именно куна можете разочароваться. а котенок прелесть
Olga Soldatova
Лучший ответ
Такой симпатяга! Берите. К тому же свои черные коты- к счастью в доме
Внешне он явно не в маму уродился. Что касается размеров - предсказать трудно. Если папа был мелкий, то и котёнок сильно вряд ли крупным будет. а если и папа был не маленьким - то все шансы у кота быть крупнее обычного.
Важнее папа, а не мама. Будет, как кот-отец...
Да какая разница.
Если Вы хотите именно большую кошку, мейкуна, то не стоит. Можете разочароваться. Лучше купить нормальное породистое животное. В конце концов, ради удовольствия много лет смотреть на то животное, что приятно Ваше у глазу, можно и раскошелиться.

Если же Вам в принципе, все равно, Вы хотите кошку, вырастет крупный - так вырастет, а нет - и не надо, то берите.

Вообще, по моим наблюдениям, к кошкам-дворняжкам относятся намного проще, чем к собакам.
а чего бы и не взять, ну все же выбор всегда за тобой) а насчет того что как он будет потом расти это уже зависит от того как ты его будешь кормить.. . главное не сделай из него гаддилу, который будет есть в не себя)))
Вырастет довольно крупным, (относительно обычных котов) , с длинными лапами и телом. Котенок окрасом в папу, может будет чуть крупнее обычного.
Но все же настоящий мейн-кун будет превосходить его в размерах.

А вообще мейн-куны - коты с хорошим характером, добрые.
Kler Klimovich
Не всегда крупные котята становятся больших размеров!
Vikusja Kreuzberg
Почему бы не взять