Домашние животные

смотрите ли вы "переводчик с собачьего с цезаром милано"? помогает ли вам?

нет. совершенно нет.. .
вряд ли он воспитывает только так как входит в передачу.. .
Маргарита Романова
Лучший ответ
Он дает не плохие советы. Но нельзя забывать, что это шоу и все съемки - постановочные. Иногда даже снимают вместо одной собаки двух.
Сначала была в восторге. Но когда смотрела, как он справился с той проблеммой, что и у моей собаки, поняла, что без его своры нам не обойтись. А он занимался этой проблеммой больше месяца! А поскольку он далековато, то потихоньку сама стала решать наши с собакой проблеммы. Неспеша, маленькими шажочками. Если где-то происходит срыв, то анализирую свое поведение и в дальнейшем стараюсь вести себя более адекватно и понятно для собаки. У меня пес очень осторожный, не путать с трусостью. Вот и стараюсь так раскручивать любую ситуацию, чтобы у собаки не было повода напрасно волноваться. Первоначальную психологию собаки и ошибки хозяев он преподает хорошо и очень наглядно. Сейчас перестала его смотреть.
да смотрю! чаще всего помогает!
Всегда хочу посмотреть, но получается крайне редко, практически никогда. Но как он решал проблемы, похожие на наши посмотрела в интернете. с первой (лай) я так справится не смогла, а со второй (гиперактивность при собирании на прогулку с подвыванием) справится не смог даже он (серия о двух ретриверах по-моему)
Я считаю что у него удивительная энергетика и очень уважаю его!
Да, иногда. Частично помогает. Моя собака стала не такая агрессивная по отношению к другим собакам. Да и вообще, он много полезного рассказывает, но только по одним советам из телевизора идеально собаку не воспитать. Нужно идти на ОКД. Я вот свою сама воспитывала, так рядом мы до сих пор по команде без поводка не ходим. Очень с ней хочу сходит на ОКД, только пока нет возможности. Ездить очень далеко, а личной машины нет.
Смотрю, помогает в большинстве случаев!!!