Домашние животные

Что вы говорите своим собакам, когда смотрите "Переводчик с собачьего"?

Ничего не говорю)) ) Мое лохматое чудо с хвостом всегда "матерится" на Цезаря)) ) Причем узнает уже аж по голосу его (русский дубляж) , и бежит где бы он не был к телевизору ^__^
Selena *
Лучший ответ
А я не смотрю эту херню. И не понимаю, по чему многие ставят этого Милана на божничку. Я видел многих кинологов . которые без ТВ делали вещи и покруче и опаснее.
Ирина Кабанова потому и не понимаете,что не смотрите! или наверно у вас по дурацки его выставляют на телевидении...наверно ведущий плох? я смотрела все его работы без этих шоу....впечатляет.
Я такого не смотрю. Меня ведущий до зубного скрежета раздражает. Помню, что когда-то его в субботу утром показывали, я тогда говорила: "Так-с, переключаем. Эту бяку мы смотреть не будем".
Юля Рыбина
Не смотрю эту чушь.
Народ пищит от радости по этому Милано, хотя он ничего сверхестественного не сделал, таких собак, которыми он занимаеться, наши кинологи как семечки щелкают. Когда он хоть раз в жизни справиться с реально сложной собакой, типа азиата выращенного на цепи, которого с лопаты кормили, тогда я буду к нему относиться лучше чем к Дому 2 и прочим дешевым шоу. А пока единственный комментарий от меня ему - "Переключите этот бред".
Ирина Кабанова "не смотрю эту чушь"....заметно! еслибы смотрели,то видели бы как раз такой случай,где собаку с лопаты только и можно было всю жизнь кормить! справился он с задачей! зря вы так....
Ирина Кабанова добавлю,что до России еще не все его видео сюжеты дошли....я видела все и знаю,что говорю.
уже ничего не говорю) ) достаточно "тсыкнуть"!))
По какому каналу идёт вообще?? ? Ни разу не видела... -_-
Анастасия Мельникова наберите в поисковике "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом" - там и посмотрите в онлайн, я канал не помню.
ну че вы все взьелись? это просто шоу, никакой пользы от него нет, говорятся элементарные вещи, которые и не собачники знают, деньги же как то надо зарабатывать, а шоу про кейт и 8 детей можно сравнить с нашим домом2,