Домашние животные

По человеческим понятиям, то что я избаловала своих собак, это плохо, я понимаю, а по собачьим меркам ?

Shabnam Shaimonova
Те кто не имеет собак или кошек и живёт победнее могут сказать, что делать вам нечего, дети мол некоторые голодают и т. д. Мы же у кого есть свои домашние любимцы вас понимаем.. .
У самой была немецкая овчарка спала на кровати под одеялом, а сейчас коты, через день покупаю свежее мясо.. . Для нас они не животные, а члены семьи.
Ну а что касается вашего пёсика, то всё написано на его очаровательной мордашке. Псина ДОВОЛЬНА!!!
Диля Сайгазиева
Лучший ответ
а по собачьим она понимает что она лидер, потому что ей многое позволяют
он в шоколаде)))))
Ирина *
А кому плохо от этого? Если окружающим не мешают, то плохо никому быть не может, только некоторым завидно быает, что они так своих любить не могут.
Хорошенький у Вас ребетёнок!
Мои тоже избалованы дальше некуда, но это мои трудности или радости.
Вера Кулипа
у него на мордахе написано "жизнь удалась"
у него такой вид будто он говори приятно познакомится цааарь.
ахаха:) )
одна: )
у меня впятером пытаются на меня улечься:)))
Оксана Гущина
для собак это плохо, так как они во первых вас не уважают и не считают вас лидером или вожаком стаи, а это чревато непослушанием.
во вторых, это приводит к неуверенному поведению собак в обществе других собак или животных. они не чувствуют от вас поддержки и поэтому постоянно испытывают дискомфорт.
А собачка знает что может быть по-другому? Если нет, то все воспринимается как норма
Все нормально. Я тоже все разрешаю моим девочкам))
Elizaveta Samohina
если вам это не мешает значит все нормально
пёс тинейджер
Ксю-Ксю, Вы не одна такая! Сейчас люди на своих домашних любимцев тратят больше, чем на себя любимых.
Anja Schroder