Домашние животные
А у вас есть домашний любимец???Расскажите о нём!!!.Какой он???
Кошка, 8 лет. Фото на аватарке.
У меня три племенных предприятия полные любимцев, общее поголовье превышает 14 000. Вам пятитомник с рассказами на какой адрес выслать? ))))
Огромный рыжий кот с скверным характером и отменным апетитом Падал с 6 этажа остался жив Уже 11 лет Ну и хорошо
Две кошечки - черная Бусинка и серая пушистая Сиба. Буся сама к нам пришла, характер лидера, умная. Сибу мамина подруга принесла - ей 1 год был, на помойке подкармливали, жалко было, она очень скромная и послушная.
даже двое! попугай - неразлучник, кричащий как в последнюю минуту жизни и собака - кокер вечно голодная и постоянно просящая чего нибудь сладкого и вкусного
У меня их многовато, поэтому опишу коротко. ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ
рот у меня есть.. . люблю.. . ценю.. . никому не отдам.
Ну, если не считать мужа....)))))))))))))))) )
У меня живёт... очеловеченный кот: натурально, умная скотина-хитрый, ласковый... и какой-то заботливый, что ли? Хотя жутко ревнует к маленькой дочке. Мелкую царапает, но при этом не может устоять. когда дочка ему любимые игрушки приносит: они по дому носятся, мелочь хохочет, кошак весь в игре.... В общем, я всем говорю: "У меня двое детей, один из них-кот. "А вот и он:

Рыжий умный 6 годовалый кот.
Малинка
Игривая, кусачая, любимая!

У меня живет трехгодовалая кошечка. Красавица и умница! Светло-пепельного окраса, как жемчуг. Я ее так и называю - моя бусинка...
чёрная и белая кошка, 9 месяч. той терыер, джунгарский попкгай и рыбкив мини аквариуме, они все замечательные не знаю как бы жыла без них, всёх из оч люблю