Домашние животные

реально ли найти квартиру для съема,что бы пустили туда с большой взрослой собакой???

вопрос с переездом в другой город встает...собаку оставлять ни как не хочу...хрен с ним что он вольерный,не квартирный ,переучим квартирным быть, но вот думаю кто согласится впустить??? вообще реально это? вас пускали на съемку с собаками?
Реально, в принципе.
Только Вы уверены, что справитесь раз он вольерный? я в том плане, что в срочном порядке заменять всё, чтоб не воняло от пописов.. . А то вытереть-то можно, но запах может дальше въесться.. . Еще в основном сейчас стелют линолеум, а его собака заденет когтями даже, он порвется )))
Знакомые сдавали квартиру, там три раза линолеум и часть пола как-то меняли.. . золотистый ретривер, однако )
Вам конечно лучше искать дом, раз вы согласны оплачивать все, что попорчено, то уж хоть какой-то забор самый элементарный соорудите )))
Йакотег ***
Лучший ответ
Яна Василевская вот как раз самый элементарный забор его не удержит..нужно сплошной.основание залить цементом чт б подрыть не смог и высотой 2 метра минимум...кавроли постелим на пол,что б лапы у него не "ползли"...нет,все уже продумано
сложно, конечно, но реально. у нас, например, на городском форуме общения любителей животных даже темка есть такая - квартирный вопрос. народ пользуется, кто-то сдает, кто-то снимает жильё. в общем, вполне благополучно друг друга находят.
Я в Ебурге снимала квартиры с доберманом и булем. Делала это очень просто - сначало снимала, а потом, получив ключи, привозила туда собак. В то время договоры были редкостью, а заранее оговаривать со мной вопрос незаселения собак никому не приходило в голову ))))
Потом я в Тюмени снимала очень приличную квартиру - двухуровненвую, как раз в период когда заканчивала строить усадьбу, у меня к тому времени уже три буля было, доберман и курцхаар родительский. Кавказы в вольерах на участке, а лысых в нашу зиму там не оставишь )))) Хозяин сначало в шоке был, но мы с ним договорились, что за любую порчу имущества я все буду возмещать.
Таня Крит
Яна Василевская ну знаешь))) я почему то не удивляюсь тебе))) с булями да с доберами- хрен выгонишь))))))))))
да в Орене щас просто квартиру снять- проблема...найти нормальную сложно((((
Аль, все реально.. У меня подруга дом снимает-так у нее 4 черныша и тибетский терьер.. Единственное условие-в доме паркет она ковралином застелила, чтобы "собаки не попортили"..А у нее одна собака еще и "грызун" к тому же.. Но пока она разгрызла только "собственный" диван ..Естественно было оговорено, что собачки выставочные и "ученые" :-)
Simonna Simonna
Яна Василевская Оль, та все просто когда ты в деньгах не ограничена((( я вообще когда квартиры раньше снимала, облагоустраивала ее за свой счет без притензий владельцу на оплату (обои новые,кавролин,мебель на кухню)..так что в случае чего выплатить компенсацию не проблема будет, но у нас народ такой,что просто не пускают с собаками,на вопрос почему,ответ "потому что"...
я не поняла, ты где пропадаешь то??? я тут вебку с работы стырило шо п тебе звонить,а тыыыыы!!!!
мы комнату снимали с собакой.. норм... подруга в центре москвы с 2 собаками снимала квартиру.... лабр и такса.
Лера Зинина
Ну какую-нибудь убитую, без ремонта квартиру можно поискать.
Vikulisa Lyan
Если он у вас вольерный-стало быть вы жили в частном доме? А не рассматриваете вариант съёма частного дома? Там-то его можно будет держать?
Яна Василевская очень рассматривала) но пока что мне попадались такие дома,что там забором и не пахло совсем...или двухквартирные дома- т.е соседи будутиметь прямой доспут к собаке, это не плохо, но только если соседи адекватно отнесутся к молодому кобелю азиату)))) а если нет??? да и дома стоят на порядок дороже(((
а в какой город то переезжаете? В нашем городе дом частный снять дешевле чем квартиру! Да и в квартиру с собаками пускают не все, а вот в дом хоть со слоном))
Яна Василевская в Оренбург...пока что...
где ж вы живете то? О_О а зарплаты какие у вас?)))