Домашние животные
думаю перевести щена на корм. Можно ли сразу и резко? Я уверена, что всё струщит, она у меня всеядна.))
добавляйте понемногу (рассчитав дневную дозу, которой надо достигнуть в итоге) к той еде, которую даете сейчас. Дней 10-14,торопиться не надо )))
Резко нельзя. Сорвете пищеварение, получите понос. Переводите в течение недели, постепенно добавляя сухой корм в привычный рацион и ежедневно увеличивая его количество.
Резко нельзя. Постепенно и плавно - вот только так.
можно сразу, можно резко, можно потом лечить понос и сорванный ЖКТ.
а можно постепенно и спокойно и будет вам счастье
не надо сразу и резко
надо половину сухого корма, половину того, что давали до
всеядны все, но болячек от этого не меньше
берегите тех, кого приручили
а полностью сухой корм - тоже не очень уж
иногда "разбавляйте"
берегите тех, кого приручили
иногда "разбавляйте"
Нельзя.
Главное не то, чтоб съела, а чтобы не поносила. Сухие корма могут плохо усваиваться щенками из за довольно высокой жирности. Но это не у всех щенков, просто есть более чувствительные. Я не ветеринар, просто у меня голден таким был в щенячестве, личный опыт, так сказать. Поносил с Эуканубы, с Трайнера, Рояла для голденов. Давали именно корма для щенков. Нормально ел Роял для щенков крупных пород, и то не очень нравилось - уши быстро налётом покрывались. Приучали постепенно, и всё равно, через некоторе время понос.
резко переводить животное с натуралки на корм нельзя нужно это делать постепенно
Резко невкоем случаи нельзя только по техоньку